Здравствуйте. У каждого из нас есть свое хобби и возможно не одно! А как насчет того, чтобы получить еще одно хобби в свое распоряжение и на этом достойно зарабатывать? Курс "ХОББИmoney/ Зарабатывайте от 3000 руб в день" даст Вам такую возможность и 100% вариант заработка!
Курс реально тестировался на группе пользователей с разным уровнем компьютерных знаний. И отзывы, которые на сайте, на этот раз точно все правдивые. Результаты и заработок от 3000 рублей в день — то же реальность, а не вымысел автора, взятый с "потолка"!
ХОББИmoney/ Зарабатывайте от 3000 руб в день!
Данный качественный видео-курс научит Вас зарабатывать на создании поздравительных роликов. Вся необходимая информация есть в курсе и изложена пошагово. Плюс прилагается очень интересная программа, в которой и будут создаваться ролики. Она не сложная, но в то же время очень мощная по своим функциям. Разобраться с ее использованием не составит особого труда, так как в курсе все показано от самого начала до вывода готового ролика. Смотрим и повторяем!

А как же зарабатывать? Заработок по данному курсу является весьма простым. Вы создаете поздравительные ролики из фото (видео) заказчика и получаете свое вознаграждение в виде денег. Вы довольны — клиент доволен!
И Вот здесь некоторые "умники" могут сказать — есть же "куча сервисов" в Интернете и программ по созданию роликов. Да, я не буду этого отрицать — они есть. Но, в большинстве on-line сервисов очень скудный функционал и присутствует водяной знак, в виде названия сервиса. Вам приятно смотреть такие ролики, в которых написано — "сделано при помощи ***** сервиса"???

Лично мне НЕТ! Как и большинство людей я люблю качественный (не размытый) ролик без лишних надписей и чтобы все было красиво! Уверен, что Вы согласитесь со мной!
Что внутри курса? В курсе 2 части, в которых рассказывается от установки до получения первых денег. Вот скрин — смотрите:
http://help-zarabotok.ru/wp-content/uploads/2016/04/HOBBImoney-2.jpg
В первой части как раз и будет рассказывать как установить программу и как начать с ней работать. Все по шагам и очень подробно. Не разобраться — просто невозможно!!!

Посмотрите, что входит в первую часть:

http://help-zarabotok.ru/wp-content/uploads/2016/04/HOBBImoney-3.jpg
Во второй части курса Вы научитесь привлекать массовый поток клиентов сразу ДВУМЯ СПОСОБАМИ.Вот что во второй части, смотрите:
http://help-zarabotok.ru/wp-content/uploads/2016/04/HOBBImoney-4.jpg
Здесь вся работа будет происходить в социальной сети ВКонтакте. Вы научитесь находить целевую, а главное платежеспособную аудиторию, который нужны Ваши ролики. Здесь нужно, по методике из курса, иметь минимум 10-12 аккаунтов для того, чтобы сделать как можно больший охват целевой аудитории.
Ну вот, скажите Вы — а где же брать аккаунты? Можно и самому сделать, если есть столько свободных телефонов, а можно и купить уже готовые. Но цена одного аккаунта для работы колеблется в пределах от 20 до 30 рублей (нужны самореги только). А это уже вложения. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, мой специальный БОНУС для купивших по моей ссылке решит эту проблему. Так как мой подарок научит Вас как совершенно БЕСПЛАТНО создавать аккаунты в ВК, которые почти не блокируются!

Так же нам понадобится своя группа, как Ваше представительство в социальной сети. Как все сделать и как раскрутить собственную группу Вы узнаете из самого курса, во всех подробностях!

А нужны ли вложения? Да нужны, на покупку аккаунтов. Но для тех кто приобретет этот курс именно по моей ссылке вкладывать ничего не нужно, так как мой БОНУС научит Вас создавать неограниченное количество аккаунтов совершенно БЕСПЛАТНО! Один аккаунт создается примерно за 2-3 минуты!