Я зарегистрировалась в проекте в проекте года 2 назад и выплаты свои уже получаю.
Вообще в проект можно и не вкладываться, так как в игре предусмотрены ежедневные бонусы... НО тогда особого смысла нет...

Теперь начнем по - порядку...
Для начала нужно пройти регистрацию, которая займет не более двух минут. После этого вы попадаете в свой профиль.

Дальше...
Что от вас требуется?
1. Купите птиц, они будут нести вам яйца.
Самая дешевая курица стоит 1 рубль, а самая дорогая- 1000 рублей.
2. Яйца будут накапливаться на складе, собирайте их.
Курс яиц 100яиц = 1 серебру
3. Продавайте яйца и получайте за них серебро.
Курс серебра: 100 серебра = 1 рублю
4. Обменивайте серебро на реальные деньги, либо покупайте больше птиц, чтобы они приносили вам еще больше прибыли!
В данном проекте 70% остается в игре, а 30% на вывод.
Сначала меня это смущало, но потом, подумав, я поняла, что это к лучшему. На эти 70% вы можете купить еще много-много птичек.

Сейчас в игре действуют акции.
К слову, +200% - очень выгодно.
ПС акция +200% продлена. Так что - торопитесь!

Еще большой плюс в том, что в игре существует, по-моему, шестиуровневая система рефералов. То есть от приглашенных людей вы получаете свои проценты (проценты идут из системы). И если ваш приглашенный пригласил людей- тоже получаете. И так до шестого уровня)

Так что скорее порекомендую этот проект тем, кто не решил для себя сидеть ровно на попе и брать деньги из воздуха (ибо без труда не вытянуть и рыбку из пруда)... а тем, кто умеет общаться с людьми, приглашая их в проект. Можно пригласить и 1 человека, который пополнит баланс- вам хватит.)

ДА КСТАТИ, ВЫВОД БЕЗ  БАЛОВ, ПОЭТОМУ СКОЛЬКО НАКОПИЛ, СКОЛЬКО И ВЫВЕЛ!! - http://goldenbirds.tv/?i=148736