Здравствуйте,меня зовут Виталий,предлагаю серьезный вид заработка на спорте! Виды спорта: футбол,хоккей. Ставки будут производиться в live режиме,т.к.,только наблюдая за игрой можно понять дальнейшее положение происходящего события. В чем суть заработка: при наличии банка размером в 5000 рублей,ваш чистый заработок составит около 3000 рублей в день!!! Это очень и очень хороший результат!
Объясняю,берем 30% от банка,т.е. в данном случае это 1600 рублей,делаем ставку на определенное событие,которое я назову,со средним коэффициентом 1.50,полученный выигрыш ставим на следующее названное мною событие,и так три события в день.
Банк делится на три этапа,в случае неудачи на первом этапе,мы переходим ко второму этапу,и т.д. Даже,если мы выиграем только на последнем этапе из трех событий,все равно впоследствии будем иметь в банке около 6000 рублей,и,можно продолжать дальше.
Лично у меня дальше второго этапа не заходило!
Стоимость нашего сотрудничества составит всего 1000 рублей после каждого успешного этапа из трех событий,оплата производится через Qiwi кошелек,никаких предоплат,все расчеты только по результату!!!
Общение между мной и клиентами(вами) будет происходить посредством мобильного приложения Viber,у кого нету,придется скачать,и установить)))
Кого заинтересовал данный вид сотрудничества,пишите на почту: vitosnk87@yandex.ru
С теми,кто проигнорирует оплату после успешного этапа,сотрудничество будет прекращено!!!