Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » ДЕНЬГИ ЗА ВКЛЮЧЕННЫЙ КОМПЬЮТЕР!

ДЕНЬГИ ЗА ВКЛЮЧЕННЫЙ КОМПЬЮТЕР!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всё очень просто!
Регистрируетесь, скачиваете программку, запускаете её и заработок пошёл!
А сами занимаетесь своими любимыми делами...
ОТ МЕНЯ РЕФ-БЕК 110% ниже смотрю тоже пристраиваются, спросите сколько они будут платить вам?
Деньги за включенный компьютер!

Отредактировано Hudoznik (2010-12-22 20:59:36)

0

2

А можно по подробней написать, хотябы название программы, в чем суть заработка, а то звучит как то заманчиво, и с другой стороны боюсь попасться на лохотрон

0

3

Не лохотрон 100%. Один из больших сайтов САР.
Короче суть - качаеш прогу, врубаеш, и она автоматом серфит тебе сайты. Главное не сворачивать, а просто переместить вниз экрана.
Говорят хорошо идут кредиты, но у меня что-то не очень =( На письмах там больше заработал.

0

4

kapals написал(а):

Говорят хорошо идут кредиты, но у меня что-то не очень =( На письмах там больше заработал.

Ну и зачем тогда вводить людей в заблуждение? На письмах как раз особо не разбогатеешь!

Дмитрий написал(а):

А можно по подробней написать, хотябы название программы, в чем суть заработка, а то звучит как то заманчиво, и с другой стороны боюсь попасться на лохотрон

Я же дал ссылочку! Там всё описано!

0

5

а как вообще это работает?

0

6

Мне тоже интересно как это вообще работает? Я заработала больше 1000 кредитов, мало того что их на биржу только после месяца регистрации ( на Джете ) мжно ввести, так я так пнимю, что их ещё и не так охотно выкупают как хотелось бы. Ещё на одном сёрфинге тже самое - кредиты на бирже , а кто и когда их покуать собирается - неизвестно. С супер коровой я вообще потерялась)

0

7

У меня там тоже не очень получилось.
Я хочу предложить Вам немецкий серф "eBesucher.de"с выводом заработаных денег прямо на webmoney.  Есть специальный сайт, где на русском рассказывается как зарегиться, правильно настроить и начать зарабатывать. Влючаешь серфинг и можешь заниматься  в другом окне браузера чем тебе надо. Сайты для просмотра вообще не кончаются. Есть также просмотр писем за вознаграждение.  JetSwap, с всеми его заморочками (регулярное отсутствие ссысок для просмотра, необходимое кол-во просмотров в день для обмена и вывода на кошелек), просто отдыхает ( я его бросил).  Минимальное количество пунктов которые нужно обменять на WMZ всего 2500. Это количество Вы набираете самостоятельно за 6-7 часов непрерывного подключения к интернету, а при наличии 10-ти активных рефералов вообще за 2 часа. Прилагается специальная прога для исключения зависания серфинга. Ставь на ночь, ложись спать а проснешься уже с деньгами. Обмен пунктов и вывод денег на кошелек все в одной операции.
Проект работает с 2002 года. 

Регистрация здесь http://www.ebesucher.de/index.php?ref=d … k=anmelden

Объяснения по регистрации на русском языке http://ebesucher.narod.ru/vstuplenie.html

Очень советую начинающим, для зарабатывания первоначального взноса на другие проекты. 

С вопросами обращайтесь на serg1963s@bk.ru

0

8

Друзья, всё очень просто...
На Джетсвапе реально зарабатывать, конечно не с первого дня будут миллионы, да и если бы мне кто сказал там сразу миллионы заработаешь, я бы и не начал там работать, вернее не поверил бы, быстрые деньги только при ограблении банка бывают)))
Расскажу чуток поподробней для тех кто не в курсе(выше просили).
начну с того, что мой реферер(тот у кого я реферал) на сегодняшний день зарабатывает 400-500$ в месяц, он пришёл к этой цифре за год, я работаю около пяти месяцев у меня выходит 20-30 долларов в месяц и то потому, что я ленивый и к тому же у меня дома нет интернета, работаю только на работе с рабочего компьютера, вернее говорить, что я работаю как-то неправильно, я просто один раз в день захожу на сайт продаю кредиты и всё, ну иногда при наборе суммы вывожу на кошелёк, вот и вся работа.
Теперь о самой работе:
Я засекал если на компьютере стоит одна программа для сёрфа и айпишник не меняется, получается около тысячи кредитов в сутки - это по цене биржи на сегодняшний день около 7 центов.
Если айпишник меняется раз в час(есть специальные программы для этого), то выходит две с половиной-три тысячи, соответственно 15-20 центов в сутки
я установил на рабочем компьютере виртуальные машины две штуки в каждой работает ещё по одной программе через прокси они приносят вдвоём ещё около тысячи кредитов и того четыре тысячи
Плюс я ещё на работе запускаю через браузеры ещё два сёрфа
в итоге у меня выходит в среднем по минимуму 3-4 тысячи кредитов, плюс мой реферер выплачивает бонус мне 50% получается 7-8 тысяч кредитов, это около 50 центов в день или 15 долларов в месяц
Это если сёрфиш сам, но на джет свапе можно прокачивать проценты с рефералов, что я и сделал и прокачал на сегодня 150%, то есть если Вы мой реферал и зарабатываете тысячу кредитов, то система мне выплачивает полторы тысячи кредитов бонус, то есть вы заработали  7 центов, а я поимел с этого 10 центов, и главное проценты можно прокачивать бесконечно, у моего реферера по моему больше трёхсот процентов с меня имеет)) я тоже заинтересовываю своих рефералов которые работают у меня, бонус системы я делю поровну, а именно 10 центов пополам 5 оставляю себе с заработаной вами тысячи кредитов, а 5 центов перечисляю своим рефералам и плюс вы продадите свою тысячу ещё за 7 центов и того 12 центов с тысячи, я например сразу стал прокачивать проценты пока не было рефералов, так как при наличии рефералов цена за проценты(за их прокачку )возрастает.
Ну примерно вот такая схема, я думаю что бы зарабатывать много надо просто прокачивать планомерно проценты с рефералов, а потом начать привлекать рефералов и вместе с ними помогая и им тоже начать уже зарабатывать более серьёзные деньги, принцип простой если у меня будет сто рефералов и они будут в день зарабатывать по минимуму 500 кредитов в день, то у меня будет выходить семьдесят пять тысяч кредитов или 5-7 долларов в день половину я отдам своим рефералам останется около 3 долларов в день , но ведь можно ещё прокачивать проценты и набирать рефералов, поэтому этот процесс бесконечен у моего реферера(тот у кого я реферал) две с половиной тысячи рефералов))) вот и считайте при его 300% с рефералов)))
Если есть желание стать моим рефералом то прошу регистрироваться здесь, мы с моими рефералами живём очень дружно когда у новеньких появляются проблемы с продажей кредитов, то и в этом помогаю скупая сам их у своих рефералов по выгодной для них цене. по внутренней почте можно переписываться, поэтому при появлении вопросов отвечу на все и помогу всем чем могу с полной отдачей, сами понимаете мою заинтересованность ну и у вас тоже есть заинтересованность получать бонус за каждую заработанную тысячу пять центов сверху.
я думаю что довольно таки понятно разъяснил, хотя нюансов очень много про все и не вспомнишьтут ещё поподробней если заинтересовались

0

9

Я знаком с этим видом заработка, и скажу, что он имеет право на существование и новичку конечно же можно обратить на него внимание. Вместе с тем, я, как инфобизнесмен, новичкам предложил бы открыть в интернете свой бизнес и не полагаться только на автоматические способы заработка. Таким бизнесом может быть, например, заработок на партнерских программах видеокурсов, о котором можно почитать статью здесь http://videocurs.ucoz.ru/publ/2-1-0-3

0

10

Вот нашел достойный заработок, подходит даже новичкам.
Система Автоматизированного Заработка в Интернете.
Первый шаг здесь http://demoiangel.info/?p=152

0

11

Хороший, проверенный сервис. Стабильные выплаты, за просмотры сайтов рекламодателей.
http://vipip.ru/?refid=896322

0

12

Уникальный авторский мануал по заработку в интернете!
Ссылка  :love:

0

13

Хочешь зарабатывать реальные деньги, не выходя из дома???
Для этого вам понадобится только компьютер с выходом в интернет, и завести кошелек на сайте http://Webmoney.ru! После этого как вы завели кошелек, вам надо будет зарегистрироваться вот на этом сайте  http://www.seosprint.net/?ref=3298073  после того как вы зарегистрируетесь можно будет начать зарабатывать! Вы будете делать следующие кликать, мышкой по сайтам,  выполнять платные задание, регистрироваться, или подписывается на рассылку, и за это вам будут платить реальные деньги!

0

14

РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК

Отредактировано вара (2014-05-02 16:34:53)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » ДЕНЬГИ ЗА ВКЛЮЧЕННЫЙ КОМПЬЮТЕР!