Итак, мой первый сайт для заработка в интернете - Отзовик. Сервису более 5 лет, и он хорошо себя закоремндовал. Давайте разберемся, собственно, как тут можно заработать?

После простой регистрации , можно приступать к написанию отзывов. Писать можно совершенно о всём, категорий сотни. Затем, когда вы напишите отзыв, его проверят модераторы (занимает менее 2 минут) и вы получите разовый бонус от 2 до 15 рублей. Сумма зависит от объёма вашего отзыва. Чем он больше - тем больше прибыль. Но если на объект вашего отзыва будет написано более 30 отзывов, то его не оплатят. Пример отзыва, за который мне дали 12 рублей: http://otzovik.com/review_2682057.html

Помимо бонуса за отзыв, вы будете получать деньги за его просмотры. То есть это уже пассивный доход. На начальном этапе, один просмотр вашего отзыва расценивается в 6 копеек. В дальнейшем, он может увеличится до 10, в зависимости от вашего личного коэффициента. Деньги за просмотры не оплачиваются, если ваш отзыв менее 500 символов. Но какие отзывы нужно писать, чтобы на него обращали внимание?  Чтобы ваш отзыв больше просматривался, нужно писать об интересных темах, на которые люди ищут рекомендации. Например, техника, новинки кино, курорты и отели.

Также на Отзовике существуют друзья, которые могут отвечать вам взаимностью. Например, прочитать отзыв, поставить мне нравится. С друзьями можно переписываться и обсуждать проект. Так что лишними они точно не будут) Но не стоит принимать всех в друзья. Следует очищать "халявщиков", которые ждут, когда вы прочитаете его отзыв.

Выводить средства можно на кошелек WebMoney. Первая минимальная сумма - 200 рублей. Затем она понижается до 100.

На этом всё, дорогие читатели. Регистрируйтесь и зарабатывайте!