Здравствуйте, уважаемые форумчане, по поводу ЗАРАБОТКА средств хотелось бы поделится личным опытом.Первым моим шагом в этом направлении было вложение денег в ПАММ счета,но ожидания мои не очень-то и оправдались,так как найти хорошего управляющего оказалось довольно-таки сложно,да и деньгами спокойней распоряжаться самому("без доверительного управления").Через некоторое время я решил попробовать самому по-торговать на форексе. Друзья посоветовали мне компанию-брокера,который предоставляет возможность обучиться технике торговли с профессиональным экспертом и начать зарабатывать по 35%-40% от депозита в месяц(не по 100%!!! а именно 35-40% спокойной прибыли).Я зарегистрировался в компании MAXIMARKETS  ,открыл счет,мне предложили первые  две недели поторговать на таком же демо-счете с консультантом,а всю полученную прибыль добавили мне на реальный счет(за две недели демо счета я с 500 долларов получил чистой прибыли 185 долларов,при этом ни чем не рискуя,так как мой реальный счет я не трогал,плюс научился эффективно торговать).Сейчас я зарабатываю 350$ за три недели ,торгуя в среднем 1- 2 часа в день.ВСЕМ ,КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ, можете писать  посмотреть информацию на САЙТЕ  или пишите мне на почту  alsm.miv@ya.ru

Отредактировано igorek88 (2016-02-27 21:02:21)