Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заработок!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Консультации по телефону
Можно открыть платную юридическую консультацию по телефону.

Для организации этого бизнеса, необходимо быть юристом или найти юриста, который будет осуществлять консультацию по телефону.
Далее, необходимо подключить платную голосовую линию, здесь есть разные варианты.
1. Пойти в ГАТС и договорится о подключении платного голосового номера. Варианты тарификаций разные, необходимо разговаривать на месте. Единственный минус, что операторы сейчас неохотно идут на такого рода подключения, придется потратить нервы и деньги.
2. Есть вариант подключить номер уже в фирме, но за это они будут брать определенную комиссию. Лично я подключил номер здесь x-bill.ru, выбрал их только потому, что, платить согласились раз в неделю и подключили номер буквально за 2 дня.

Эта идея заманчива тем, что Вы можете привлечь любого юриста, даже даму, находящуюся в декретном отпуске. Переадрисацию с платной линии можно делать куда угодно, будь то мобильный телефон или скайп.
Еще один плюс - это то, что деньги будете собирать не Вы, а ГАТС или фирма «провайдер» . При оплате за телефон клиенты заплатят и за звонок по Вашему номеру - за полученную юридическую консультацию. В конце последующего месяца ГАТС предоставит распечатку всех звонков и переведет деньги на Ваш счет, или если рассматриваем вариант с x-bill, то выплату получите сразу же на след. неделе.

Проблемой в организации этого бизнеса является то, первоначальные затраты на установку платного голосового номера. У провайдера я купил за 200 грн, операторы  с меня требовали 12.000 грн.  Также можно столкнутся с проблемой рекламы, здесь я Вам секреты не открою, так как их нарабатывал довольно таки долго : )
В общем подведя итоги могу сказать следующие, если вы открыли подобный сервис, пользуйтесь всеми видами рекламы, которые Вам будут доступны. Эта услуга действильно востребованная. Через пол года, моя чистая прибыль уже составляет 6000$ и это в неделю : )

0

2

aleftin написал(а):

Консультации по телефону
Можно открыть платную юридическую консультацию по телефону.

Для организации этого бизнеса, необходимо быть юристом или найти юриста, который будет осуществлять консультацию по телефону.
Далее, необходимо подключить платную голосовую линию, здесь есть разные варианты.
1. Пойти в ГАТС и договорится о подключении платного голосового номера. Варианты тарификаций разные, необходимо разговаривать на месте. Единственный минус, что операторы сейчас неохотно идут на такого рода подключения, придется потратить нервы и деньги.
2. Есть вариант подключить номер уже в фирме, но за это они будут брать определенную комиссию. Лично я подключил номер здесь x-bill.ru, выбрал их только потому, что, платить согласились раз в неделю и подключили номер буквально за 2 дня.

Эта идея заманчива тем, что Вы можете привлечь любого юриста, даже даму, находящуюся в декретном отпуске. Переадрисацию с платной линии можно делать куда угодно, будь то мобильный телефон или скайп.
Еще один плюс - это то, что деньги будете собирать не Вы, а ГАТС или фирма «провайдер» . При оплате за телефон клиенты заплатят и за звонок по Вашему номеру - за полученную юридическую консультацию. В конце последующего месяца ГАТС предоставит распечатку всех звонков и переведет деньги на Ваш счет, или если рассматриваем вариант с x-bill, то выплату получите сразу же на след. неделе.

Проблемой в организации этого бизнеса является то, первоначальные затраты на установку платного голосового номера. У провайдера я купил за 200 грн, операторы  с меня требовали 12.000 грн.  Также можно столкнутся с проблемой рекламы, здесь я Вам секреты не открою, так как их нарабатывал довольно таки долго : )
В общем подведя итоги могу сказать следующие, если вы открыли подобный сервис, пользуйтесь всеми видами рекламы, которые Вам будут доступны. Эта услуга действильно востребованная. Через пол года, моя чистая прибыль уже составляет 6000$ и это в неделю : )

Когда-то работал c x-bill, все было четко, выплаты всегда вовремя... Насчет этой идеи ничего плохого сказать не могу. Штука вроде востребованная.

0

3

Та фигня, не может быть такой большой заработок от юр. консультации. Еще раз повторю ФИГНЯ!!!!

0

4

Kirovr написал(а):

Та фигня, не может быть такой большой заработок от юр. консультации. Еще раз повторю ФИГНЯ!!!!

Почему не может!? Это востребованная штука.  И действительно получилось. Фигня в голове у того кто такое, как ты, пишет. Да и никто не заставляет тебя делать именно так.

0

5

Linesam написал(а):

А сколько у Вас операторов работает?

В данный момент 20 операторов.

0

6

Kirovr написал(а):

фигня, не может быть такой большой заработок от юр. консультации. Еще раз повторю ФИГНЯ!!!!

Мы с Вами не можем на 100% быть уверены в успехе или провале. Только можно поверить словам автора. Я считаю, что такая штука будет приносить доход, может не такой большой, но будет.

0

7

Alex14 написал(а):

Kirovr написал(а):

фигня, не может быть такой большой заработок от юр. консультации. Еще раз повторю ФИГНЯ!!!!

Мы с Вами не можем на 100% быть уверены в успехе или провале. Только можно поверить словам автора. Я считаю, что такая штука будет приносить доход, может не такой большой, но будет.

Я тоже когда начинал, далеко не был уверен, но потом тьфу тьфу все пошло как по маслу...

0

8

Я все равно считаю что уж очень большой доход. Хотя вложения по-минимуму, так что если кому понравилось может попробовать.
Хотя на самом деле идеи есть и поинтересней.

0

9

Linesam написал(а):

С медициной сейчас не акти дела обстоят и люди в этом плане не очень еще грамотные, может сделать платную линию «медицинский справочник», талковых людей посадить, и пусть людей консультируют. Правда, вот не знаю, как с законом, вдруг лицензия нужна.

Та походу никакой лицензии не нужно.

0

10

Вот этого я не знаю, надо поспрашивать...

0

11

Так что там, нужна лицензия или нет?

0

12

А Вам что лень в интернете поискать, поспрашивать?

0

13

Каким образом проходит подключения? И как идут выплаты?

0

14

Alex14 написал(а):

Каким образом проходит подключения? И как идут выплаты?

В зависимости от проекта, если все гуд то могут и за день подключить. Выплаты происходят раз в неделю.

0

15

Сомневаюсь, что выплаты без боков происходят...

0

16

Ну форс мажор конечно бывает, но это редкие случаи...

Отредактировано aleftin (2012-06-21 17:25:21)

0

17

А почему бы допустим не составить договор самому и работать без посредника?

0

18

Alex14 написал(а):

А почему бы допустим не составить договор самому и работать без посредника?

Напрямую у оператора будет стоить нормально денег. Да и плюс оператор может за не правомерное использование номера дернуть... Короче действительно можно много вложить и ничего не заработать...

0

19

Сколько услуга для абонента будет стоить?

0

20

Kirovr написал(а):

Сколько услуга для абонента будет стоить?

В зависимости какой номер выбрать, примерно от 2 до 50 грн.

0

21

baron777 написал(а):

Хочу расказать о пассивном и неограниченом доходе с СБЕРБАНКОМ!!!
Всё сделано по принципу перевода с пластиковой карты на пластиковую карту (участвуют только карты Сбербанка).
Никаких отчислений в компанию, просто переводы напрямую между картами Сбербанка!
То есть люди отправляют деньги только друг другу прямо на личные карты.
От вас требуется совсем немного.
Зарегистрироваться, оплатить всего одну тысячу рублей, пригласить двоих-троих друзей и создать ПОЖИЗНЕННЫЙ источник дохода!
Если Вы приложите небольшие усилия, то сможете, обеспечить себя до конца жизни!
Итак, в чем суть предложения.
Вы просто посылаете по 100 рублей на 10 счетов пластиковых карт Сбербанка, и 10-й номер счета пригласившего Вас человека заменяется на Ваш счет!
Далее...
Ищите хотя бы двоих-троих (лучше больше) и потом все владельцы карт Сбербанка, приглашенные Вами и Вашими приглашенными присылают Вам по 100 рублей.
Что вы получите в результате, если пригласите три человека и они тоже пригласят каждый по три?
тогда количество человек в Вашей цепочке по 10 уровень будет 88572,
а подаренная ими сумма на Ваш счет составит 8 миллионов 857 тысяч 200
рублей.

Сайт для регистрации http://1000rub.com/login

Номер пригласителя 4276849015119224

А прикинте вы пригласите не двух-троих, а десять или того больше!!!!!
Спешу сообщить Вам, что проект только начал свою работу:
25 апреля было 876 человек
28 апреля - 1745 человек
2 мая 2597 человек
3 мая – 3153 человека
5 мая - 4232 человека
14 мая - 6814 человек!
Я сам за шесть дней заработал 7400 рублей!!!
Всем удачи !!!!

А тебе не кажется что это какая-то фигня?  За 6 дней 7400? Смешно

0

22

Да, идея с отдачей денег это полное говно...

0

23

Да ладно вам. Человек просто рекламирует...

0

24

Каким образом происходит выбор текста СМС?

0

25

Kirovr написал(а):

Каким образом происходит выбор текста СМС?

После одобрения проекта получаете возможность выбрать один из префиксов сервиса, и прибавить к нему сабпрефикс (свой уникальный), и один из коротких номеров.

0

26

какой процент забирает себе биллинг?

0

27

Вся информации о стоимости sms, отправляемых на наши короткие номера, указана на сайте в разделе Тарифы.

0

28

Как происходят выплаты?

0

29

1 раз в неделю на кошелек вэбмани.

0

30

Добрый день! Не буду много писать про заработок в интернете я думаю вы и сами видете , что эта тема актуальна и развивается с каждым днём всё больше и больше!
Что бы понять возможно ли зарабатывать в интернете есть только один способ это зарегистрироваться  http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … ;ref=TT333 и узнать!

От меня всяческая помощь и бонусы за активность в системе.

Удачного заработка

0