Привет всем. Есть новый проект(правда на английском), новая социальная сеть которая платит за приглашённых друзей:  http://www.wavescore.com/sanbel Копируем и Переходим по ссылке, и в правом верхнем углу ищем кнопку "Sign up", нажимаем её и нас перебрасывает на страницу регистрации, в первой строке пишем свой емейл, во второй придумываем пароль, в третей повторяем пароль, ниже ставим галочку что нам более 13 лет, вводим капчу(ставим галочку Я НЕ РОБОТ) и нажимаем кнопку "Sign up".Сразу проверяем почту, там должно быть письмо с подтверждением регистрации нажимаем кнопку "Confirm Your Account"и попадаем на страницу для заполнения вашего профиля. Все данные пишем английскими буквами 1.Имя;2.Фамилия;3.Ваш ник;4.Емейл(он уже вписан);5.Номер мобильного(не обязательно) и нажимаем "Update".Теперь вставляем фото, для этого нажимаем кнопку возле аватарки, выбираем фото, вставляем и снова нажимаем "Update".Ещё под надписью PROFILE PAGE дополняем ссылку своими индивидуальными данными(эта ссылка для приглашения друзей, я вставляю свой ник) если такой ссылки ещё нет то справа от неё будет зелёная надпись, тогда нажимаем на кнопку под ссылкой и снова "Update". Теперь самое важное: В правом верхнем углу нажимаем на свою фотографию и выбираем "Log Out", нас направляют на форму входа и тут мы вписываем свой емейл и пароль, капчу и Login.  Далее в профайле копируем свою ссылку рассылаем своим друзьям, примерно так как я.