Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ У КОГО ЕСТЬ САЙТ

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ У КОГО ЕСТЬ САЙТ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой сайт

Главная | Мой профиль | Выход | RSS
СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ У КОГО ЕСТЬ САЙТ

Всем привет вчера просто появилась идея. Решил написать вот суть.
Я уверен все у кого есть сайт наверника сразу разместили рекламу от ТАК РУ И ВМИЛК. Как извесно ТАК платит за 3 клика по 8 коп за раз с одного айпи адреса а ВМИЛК за 1 клик - 8 коп в день с одного айпи.

ВОТ В ЧЕМ ИДЕЯ

давайте просто договоримся и будем клацать по рекламе ТАКА И ВМИЛКА друг другу.

например нашлось 10 человек кому ето интересно 10 по 0.32 коп етог 3 руб 20 коп ну и так дальше..... мы списываемся обмениваемся адресами своих сайтов и кликаем каждый день друг другу по рекламе вот и все также пишем о етой возможности где нибуть у себя на сайте или на блоге чтобы привлечь так сказать новых партнеров по кликам.
Вот только незнау нужно ли менять айпи адрес каждый раз при кликах на сайтах или и так прокатит но нужно просто договорится и попробывать пишыте попробуем нужно хотябы 2 человека для експремента.

Куму ето интересно пишите на мыло будем сотрудничать mjjeka@yandex.ru

0

2

Заманчиво конечно! Может и стоит попробовать...
А IP менять ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО!!! Мало того, и кукисы чистить тоже надо ...

0

3

Слишком муторно и много телодвижений за тридцать копеек, сменить айпи, удалить кАки.... хотя.., если заняться нечем, то можно и так в принципе если на один сайт уходит ну предположим 1-2 минуты (ты же не робот с перекурами) в час 30-40 сайтов в самоотверженном труде 9-10 рублей, за 8 часов 80-100 рублей... нет всё-таки мои 8 часов стоят подороже))))) и спину потом не разогнёшь и геморрой заработаешь столько сидеть)))))

Отредактировано Бродяга007 (2010-12-23 10:25:59)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ У КОГО ЕСТЬ САЙТ