Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Покажи свой сайт » СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ У КОГО ЕСТЬ САЙТ

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ У КОГО ЕСТЬ САЙТ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет вчера просто появилась идея. Решил написать вот суть.
Я уверен все у кого есть сайт наверника сразу разместили рекламу от ТАК РУ И ВМИЛК. Как извесно ТАК платит за 3 клика по 8 коп за раз с одного айпи адреса а ВМИЛК за 1 клик - 8 коп в день с одного айпи.

ВОТ В ЧЕМ ИДЕЯ

давайте просто договоримся и будем клацать по рекламе ТАКА И ВМИЛКА друг другу.

например нашлось 10 человек кому ето интересно 10 по 0.32 коп етог 3 руб 20 коп ну и так дальше..... мы списываемся обмениваемся адресами своих сайтов и кликаем каждый день друг другу по рекламе вот и все также пишем о етой возможности где нибуть у себя на сайте или на блоге чтобы привлечь так сказать новых партнеров по кликам.
Вот только незнау нужно ли менять айпи адрес каждый раз при кликах на сайтах или и так прокатит но нужно просто договорится и попробывать пишыте попробуем нужно хотябы 2 человека для експремента.
\
Куму ето интересно пишите на мыло будем сотрудничать mjjeka@yandex.ru

0

2

идея ! SUPER! KIDAJ ADRS SAJTA  kladlv@rambler.ru   moj http://kladlv.narod2.ru

0

3

jeka написал(а):

Всем привет вчера просто появилась идея. Решил написать вот суть.
Я уверен все у кого есть сайт наверника сразу разместили рекламу от ТАК РУ И ВМИЛК. Как извесно ТАК платит за 3 клика по 8 коп за раз с одного айпи адреса а ВМИЛК за 1 клик - 8 коп в день с одного айпи.

ВОТ В ЧЕМ ИДЕЯ

давайте просто договоримся и будем клацать по рекламе ТАКА И ВМИЛКА друг другу.

например нашлось 10 человек кому ето интересно 10 по 0.32 коп етог 3 руб 20 коп ну и так дальше..... мы списываемся обмениваемся адресами своих сайтов и кликаем каждый день друг другу по рекламе вот и все также пишем о етой возможности где нибуть у себя на сайте или на блоге чтобы привлечь так сказать новых партнеров по кликам.
Вот только незнау нужно ли менять айпи адрес каждый раз при кликах на сайтах или и так прокатит но нужно просто договорится и попробывать пишыте попробуем нужно хотябы 2 человека для експремента.
\
Куму ето интересно пишите на мыло будем сотрудничать mjjeka@yandex.ru

TAK.RU забанит,а вообще-то можно попробовать

0

4

Ну этот форум очень демократичен , скажу  я вам , ребята.Такие  вещи  читать не везде удается.Все так оформляют или есть герои или  я еще мало работаю в интернете.Идеи интересные.

0

5

Я это уже не раз делал...Но всё равно можно обращайся ко мне в ЛС или на сайте я там почти всегда Сюда!

0

6

http://anti-spame.blogspot.com/
Согласен) мне только по гугл рекламе

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Покажи свой сайт » СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ У КОГО ЕСТЬ САЙТ