Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ОБМЕН ФАЙЛАМИ » кто каким браузером пользуется?

кто каким браузером пользуется?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У самого стоит explorer. Тормозит хочу поменять! Посоветуйте пожалуйста! Друг посоветовал mozila fire fox. Смотрел, не очень понравился. Может Оперу поставить? А какая у нее последняя версия?

0

2

вот самая последняя версия 10.63- скачать

0

3

romik-best написал(а):

У самого стоит explorer. Тормозит хочу поменять! Посоветуйте пожалуйста! Друг посоветовал mozila fire fox. Смотрел, не очень понравился. Может Оперу поставить? А какая у нее последняя версия?

Проведу небольшой экскурс:
Тебе правильно посоветовал твой друг, это на сегодняшний день один из лучших браузеров, но дело даже не в этом, а в том, что он изначально Free, что означает, плодотворную работу над этим браузером всего интернет сообщества, а если со временем немного освоишь язык программирования, то сможешь этот браузер настроить полностью на свой вкус и цвет, чего в других браузерах не возможно, так как у них есть хозяева. Так же он идёт в комплекте со свободным програмным обеспечением Линукс и уже не придётся привыкать к другому браузеру, А цель нашего Правительства, как я понимаю спрыгнуть с крючка майкрасофта, так как миллионы уходят за кардон, хотя бесплатной альтернативы сколько угодно и при этом ничуть не уступающей винде, а под час и на порядок лучше...( к стати наши люди уже смайлик назвали по русски, и я думаю не плохо звучит)))"ЛЫБИК"
Китайцы сидят все на линуксе, майкрософт там продаёт свою продукцию по цене носителя, а никто не покупает))))), то есть по 25-30 рублей за ОС, а унас ОС стоит от 5 до 15 тысяч рублей и никуда не денешься, так как подсели на винду

Отредактировано Бродяга007 (2010-12-23 11:11:56)

0

4

Последняя версия Opera 11 - скачать можно здесь

http://depositfiles.com/files/hw0g91g2r

Admin отстаешь от жизни ;)

Отредактировано PavlushaMax (2010-12-23 19:00:34)

0

5

PavlushaMax написал(а):

Admin отстаешь от жизни

бывает)) PavlushaMax,спасибо что подправил)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ОБМЕН ФАЙЛАМИ » кто каким браузером пользуется?