Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Черный список » Обан, мошеничество и т.п.

Обан, мошеничество и т.п.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как ни странно, но с "лохотроном" я столкнулся там, где меньше всего ожидал. Самый уважаемый и старый почтовик WMmail.ru
Причем, это не напрямую заслуга самого сайта. скорее попустительство админов сайта.
прошу вас будьте очень осторожны покупаю реферелов на бирже. вам могут продать пустышку. Которая по мановению волшебной палочки перестает работать, и вы теряете свои деньги. Я понимаю один, два, но когда это десятки рефералов одновременно перестают посещать свой акаунт, хотя до продажи несколько месяцев ежедневно туда заходили. Или кто-то на сайте подкручивает статистику рефералов. Ну не верю я в совпадения. не могут 19 человек (в моем случае) в один день решить уйти с проекта. В один день я потерял 27 долларов. Вам это нужно? Заклинаю Вас, будьте бдительны посещая биржу...

0

2

а  как  там  с  перечеслением  денег?

0

3

А что это вообще за сайт? путний?

0

4

Сайт в целом хороший. Но коммисия большая. Писем приходит около 10 за сутки. Низнаю кому сколько, но мне столько. Серфинг очень большая редкость. Ну а заданий дофигище. Люди хочу посоветовать вам сайт infinitygigaweb .ru который платит за добавление комментариев, постов на форум, добавление фотографий, новостей, файлов и т.п. Само больше сайт платит за файлы - 0.20 wmr за комменты и посты немного но их можно добавлять сколько угодно и даже с накруткой. Минималка всего 1 wmr а комиссии нету. Деньги выводил уже 6 раз а в общем заработал 36 wmr. Есть много бонусов + на сайте куча чего интересного.

0

5

да работать на бирже нужно аккуратно, такое твориться и на wmzona. Хотя многих мошенников выводят на чистую воду, 3-4 дорогих реферала удается им продать:) а кричать про лохотрон глупо, просто нужно быть более бдительным.
З.Ы. Я не приверженец какого-либо сайта, это мое субъективное мнение. Удачных заработков;)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Черный список » Обан, мошеничество и т.п.