Один из лучших буксов по моему мнению. Серфинга на нем минимум от 70 в день и легкие задания по 1-10 руб.
Регистрация на сайте.

На данном буксе можно бесплатно раскрутить любой сайт/реф.ссылку или что душе угодно.

После регистрации Вам дается:
1. Хорошие бонусы. В виде рублей и рейтинга.
2. Бесплатно 500 показов в серфинге.

На сайте присутствует много фишек:
1. Самая крутая фишка, это - Аукцион. Так как люди не часто играют там, Вы можете часто выигрывать +10/30/50/100руб к рекламному счету или +10/30/50/100 рейтинга, вложив 1-5 рублей! (Главное - не играйте с ТОПами, если Вы, конечно, хорошо не вложились. А так, там практически никого нет, иногда даже лоты без победителя уходят.)
2. Для любителей пассивного заработка или же рефоводов! На проекте присутствует функция - автореферал. Стоит она 30 рублей за неделю(60руб - 2 недели, 90руб - 3 недели и т.д) Она позволяет Вам без всяких заморочек найти реферала. Работает она так: если пользователь зарегистрируется на проекте по чистой ссылке (То естьу него не будет реферера), то он навсегда станет вашим рефералом, если, конечно, не выкупится у Вас за минимум 5руб.
3. На сайте постоянно конкурсы. Закончился один - начался следующий! Призы очень высокие, но выиграть будет трудновато, потому что хорошая конкуренция.
4. Ежедневные бонусы на сайте в виде рейтинга и денег. Раз в 24ч 0.05р на Ваш счет и каждый час 0.1-0.4 рейтинга.

А для тех, кто зарегистрируется по моей реф.ссылке получит:
1. Авторефбек 60%. Ваши доходы увеличатся на 60%
2. Конкурсы от меня.
3. Помощь от меня. Вы всегда можете написать мне сообщение на сайте.