Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » profitcentr.com - ОТКРЫТИЕ ЭТОГО ГОДА! Перспективный проект!

profitcentr.com - ОТКРЫТИЕ ЭТОГО ГОДА! Перспективный проект!

Сообщений 181 страница 210 из 361

181

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ АБСОЛЮТНО БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!
50$ БОНУС ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!!!
После Регистрации Бонусные 50$ Сразу Вкладываем в Инвестиции и За Каждый День Получаем Проценты!
Ваши Деньги Растут Каждый День!!!
Регистрируйтесь и Зарабатывайте, Не Теряйте Времени, Проект Действительно Радует!
Все Подробности и Инструкции здесь: http://vaddess.wix.com/vades

0

182

Всем привет!!! Есть отличная работа!!! Этот метод абсолютно легален и доказательства
тому вы сможете посмотреть на видео.
Ограничений по возрасту нет.
Единственное ограничение в том, что в день нельзя рабoтать
более чем 30 минут. НО даже на 30 минут меня не хватает!
http://pb8.ru/c5k

0

183

Добрый день! Предлагаю дополнительный доход без вложений, без покупок на дистанционное обучение, без оплаты за регистрацию. Зачем работать там где нужно вначале вкладывать? Я не хочу зарабатывать там где нужно вначале отдавать, я хочу получать деньги, а не тратить их на регистрацию, или на обучение, или на какой-то развод  Приходите в наш проект , все легально, без обмана, без лохотрона. Акция для новичков. Приходите!!! http://lilialolo07.blogspot.ru/

0

184

Внимание!!!Проверенный заработок для начинающих!Без вложений. Заработай на своих фотографиях http://foto-market.net/pius80
Проект реально платит, проверено лично.

0

185

Компания Paysuser предлагает Вам зарабатывать деньги на привлечении посетителей и просмотре рекламных сайтов.
Распространяйте рекламные ссылки через интернет и получайте на свой счет 25 рублей(!) за каждого привлеченного посетителя.
Ваш заработок ничем не ограничен и зависит только от времени, проведенного за компьютером.
Так работая в среднем 3-5 часов в день вы сможете получать на свой счет от 500 до 5000 рублей. и даже больше!
Все заработанные средства накапливаются на личном счету работника и выплачиваются
по заявке в личном кабинете на вашу банковскую карту либо электронный счет в течение 1 часа.
Чтобы получить ответы на часто задваемые вопросы, пройдите по ссылке
Также Вы можете задать свой вопрос и прочитать Отзывы наших пользователей.Ссылка для регистрации http://goo.gl/GPHzr8

0

186

Всем привет!!! Никакого лохотрона. Это действительно стоящая работа. Этот метод абсолютно легален и доказательства
тому вы сможете посмотреть на видео.
Ограничений по возрасту нет.
Единственное ограничение в том, что в день нельзя рабoтать
более чем 30 минут. НО даже на 30 минут меня не хватает!
http://pb8.ru/c5k

0

187

Как заработать
Необходимо выполнить несколько простых шагов:
1.Если у Вас еще не открыт электронный кошелек в Яндекс Деньгах, то сделайте это. .
2. Пополните свой счет на 70 рублей.
3. Перечислите по 10 рублей на счета:
1) 41001224245221
2) 41001255296415
3) 41001224237380
4) 41001224234493
5) 41001322823864
6) 41001828550377
7) 410011635242144
4. Вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
5. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п.‚ лучше написать «Требуется менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход Больше размещений – больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЪЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.

0

188

заработать можно на ссылках не особо напрягаясь(но поработать придется)
все просто на сайте vizit pays-получаешь ссылку-продвигаешь(способы описаны на сайте)
получаешь деньги-выводишь-ссылка 25рзаработать

0

189

заработок на ссылках
ничего сложного-без вложений-немного усилий
на сайте vizit pays-получаете ссылку-продвигаете(способы описаны)-получаете деньги-выводите
не лохотрон-пробуйтезаработать

0

190

Вас ждет стабильный доход без вложений и опыта работы (обучаем).
Предлагаю увеличить свое финансовое состояние. Только за регистрацию потратив всего 5 минут, вам заплатят 50 долларов!!!
После регистрации бонусные 50$ сразу вкладываем в инвестиции и за каждый день получаем проценты!
Вы ни чем не рискуете - денег у вас никто не просит, а наоборот - 50 долларов Платят Вам!
Регистрируйтесь и Зарабатывайте, Проект Действительно Радует!
Все Подробности и Инструкции Здесь: http://vaddess.wix.com/vades

0

191

После Регистрации Бонусные 50$ Сразу Вкладываем в Инвестиции и За Каждый День Получаем Проценты!
Ваши Деньги Растут Каждый День!!!
Регистрируйтесь и Зарабатывайте, Не Теряйте Времени, Проект Действительно Радует!
Все Подробности и Инструкции Здесь: http://vaddess.wix.com/vades

0

192

Самые доходные сайты BITKOIN
Как заработать  Bitcoins  Без Вложений?

Никому уже не секрет, что в последнее время электронные деньги вытесняют фактические, первый биткоин продали за 0.33 цента в

данное время цена прыгает от 500 до 900$  и разменять эту валюту можно практически почти во всех обменных пунктах интернета.

Открытие кошелька ВТС blockchain.info

Придумайте 10-значный пароль и все данные сохраните на бумаге, так как при потере пароль и номер не восстанавливаются!!!!

Далее зайдите на сайт, слева вверху первая опция "Создать новый кошелёк", жмите на нее, на следующей странице вводите свою

почту, пароль и капчу, потом покажут мнемо и идентификатор для входа, их надо сохранить.

После этого жмите "продолжить" и вы попадете на страницу входа.
Введите идентификатор,если его нет ( но обычно он уже стоит) и свой пароль и вы попадаете в свой кошелёк. Всё, регистрация

кошелька выполнена.
Внутри кошелька под перечнем валют увидите на синем фоне длинный номер - это номер и есть номер вашего кошелька. Его надо

указывать как номер счета для получения Bitcoin (BTC)

moonbit.co.in - Набираются автоматом можно заходить каждые два часа и забирать введя капчу 500-600 сатоши
777bitco.in - Раз в час 400 сатоши на Платит за раз 0.09 вывел!!!
getfree-bitcoin.com - до 100000 можно собрать за час
bitcostars.com - каждый час 10000 сатоши
landofbitcoin.com - Тоже автоматом заходить раз  в два часа 400 сатоши снимать
qoinpro.com - просто регистрация и каждые день начисляют различные валюты!!!
faucet.bitcoinzebra - Вводим капчу каждый час дают 1000 сатоши раз в час
hashprofit.com -Зачисляются сатоши на автомате и причем много!!!
dailyfreebits.com - Вводим капчу каждый час дают 100 сатоши раз в час
bitcoinfaucet.tk - Вводим капчу каждый 6 час дают 300 сатоши раз в 6 часа

Внимание! На каждом из этих сайтов есть минимум который вы должны набрать чтобы вывести себе на кошелек биткоины обычно это

5000 сатоши или 0.00005000 BTC
therunningfaucet.com - Раз в час 1000 сатоши!
referbitcoin.com - 0.5btc за день можно собрать если мозг иметь
coingamez.com - Прикольный сайт каждые 15 минут по 300 сатоши можно выигрывать за час набираете 1200 сатоши!!!
rtube.de - Раз в час 1000 сатоши!
big-coin.eu - Раз в час 1000 сатоши!
flyingfaucet.com - Раз в час 1000 сатоши!
freebitcoinz.com - Каждый день по 1000 сатоши
yourclicks.info - Каждый час 400 сатоши
greenbitco.in - 100 сатоши каждый час
faucet.9bitz.eu - Легкая регистрация каждый час заходим 300 сатоши можно выиграть 0.5 btc
btcclicks.com - букс серфинг платит минималка набирается очень быстро
coindigger.biz - Игрушка типа минера можно играть бесплатно каждый час или играть за сатоши так же каждый час начисляют 300 сатоши
coinwin.us - Простая регистрация и 1000 сатоши ваши можно сразу их инвестировать там же!!!!!!!!!!!!!!!
coinadder.com - Просто серфинг ссылок много 1 ссылка= 50 сатоши
bittoclick.com - Cерфинг ссылок, задания
coinhd.com - Рекомендую! Просматривать  8 -15 видео по 30* секунд. Сайт платит без проблем на основной кошелёк , хорошая оплата - до 1000 satoshi за один просмотр, хорошие реферальные отчисления
earnfreebitcoins.com - Вводите номер кошелька - Start Earning - View Next Site - Start на картинке - собираете по смыслу картинку - идёт просмотр сайта - Next - и повторяете цикл. Сайт иногда глючит, но платит. При регистрации - доступ к статистике,реф ссылке и т.д.
bitvisitor.com - Рекомендую! 6000 (60 bit) собирается очень быстро, за 2*часа. Сайт платит без проблем на основной кошелёк , хорошие реферальные отчисления
crowsbtc.net -  Принцип сбора бонусов (от 100 до 1000) на этих сайтах одинаковый: набираете каптчу из букв или выравниваете картинку и нажимаете центральную кнопку внизу. Выплаты  мгновенно  microwallet.org .  Реферальные - от 5 до 100 %
btc25.net - От 525 Сатоши до 0.06951712 BTC Каждые 25 минут

0

193

Все-таки www.wmmail.ru лучше. Здесь намного понятнее, как заработать. Чтение писем, для начала, ну а потом уже более выгодные задания. Мне нравится. Приглашаю всех. Вывод денег от 10 центов на Вебмани. Желаю удачи!

0

194

rucaptcha, на этом сайте можно заработать на вводе капчи, не сложно,но время потратить нужно.

ProfitTask-заработок на выполнении не сложных заданий стоимостью 1-1.5 рубля. Задания обычно подразумевают вход на сайты по ссылкам,загрузка приложений на смартфон,отзывы.

0

195

Смотрите, как легко вы можете выйти на доход от 50 000 уже в первый месяц без стартового капитала !!!

http://tmpark.justclick.ru/aff/free/17960/dmitriyf/

Отредактировано fehu777 (2014-11-13 13:12:54)

0

196

вот пошаговая рабочая СИСТЕМА как начать собственный бизнес без вложений - http://u.to/i-h8CQ

Отредактировано fehu777 (2014-11-18 11:14:46)

0

197

Здраствуйте.Я хотел бы с вами поделиться, одним очень интересным заработком.
Смысл заключается в вашей активности, на сколько вы будете активны,
на столько и будет толстым ваш кошелёк.
Для этого всего потребуется один Web-кошелёк и совсем не большой вклад,
он ни сколько не ударит по вашему корману,
нужно всего лишь положить на 7 кошельков (Web-maney) по 10 рублей на каждый,
в сумме это составит 70 рублей.
Если же вы не положите по 10 рублей на каждый, то система не будет работать.
И так, расскажу всё подробнее, вот 7 кошельков разных людей R236225671338 ,
R357785351911, R147345659133,R177409841492,R662324103000,R182953633879,R221472178637.
Смысл в том, что после того как вы положите на каждый из
этих кошельков по 10 рублей, включится система.
Вы вступите в Интернет-пирамиду.
Теперь чтобы и вы в ней смогли зарабатывать,
Вам нужно удалить первый мною данный кошелёк(R236225671338),т.е. теперь всё сдвинится,
тот что был Вторым-станет первым, третий будет вторым,
Четвёртый будет третим, Пятый-четвёртым, Шестой-пятым, Седьмой-Шестым,
Значит место для седьмого освободится туда то Вы и должны поставить свой Веб кошелёк.
И после чего рассылаете этот текстовый документ,или просто текст, на разные сайты, форумы и т.п.
Я сначало не поверил в это дело, подумал обычная кидалова,
но и прикинул что 70 рублей не сильно ударят по моему бюджету.
Я разослал этот текст на 10 разных форумах,
подождал следующего дня,и ничего не изменилось. Я сильно не расстроился,
и забыв про это дело "ушёл в работу",
как то через недельку я зашёл на свой Веб-кошелёк
и увидел что на моём кошельке лежит 20 рублей. Я про себя подумал, хмм дак и вправду работает,
и в поисках разных форумов начал рассылать
этот текст. После того как я разослал текст где-то на 50 форумов, я решил подождать...
Прошла ещё одна неделя, я заглядываю в кошелёк. И ЧУДО!!! На кошельке уже лежит 120 рублей.
Как видите я уже окупил свои затраты,
но я ещё в первую неделю почти ничего не делал, вы же можете в первую неделю уже посетить и разослать 200-300 форумов,
и деньги к вам на кошелёк будет приходить чуть ли не каждый день.
Вы представьте, даже если вы подключите на эту пирамиду 10 человек,
то они положат вам в сумме 100 рублей,
каждый из них подключит ещё 10 человек,а те ещё 10 , и представьте себе сколько денег вы уже заработаете,
а ведь вы можете подключить и 200 человек,и даже 500 или 1000...
Это уже зависит от вас...Но от вас требуется всего лишь 70 рублей,
и вы сможете зарабатывать по 30-50 тысяч рублей в месяц.
И это не всё есть люди которые зарабатывают и по 100 тысяч и даже по 200...Всё лишь зависит от вас.
Особых затрат времени это не занимает,
лишь только рассылка текста, но этим вы можете заняться в свободное время или на работе.
А 70 рублей я думаю никому сильно по бюджету не ударят.
И так, всё зависит от вас! Удачи!

0

198

вот пошаговая СИСТЕМА как начать собственный доходный бизнес без вложений - http://u.to/i-h8CQ

0

199

Самые доходные сайты Bitcoin
Как заработать  Bitcoins  Без Вложений?

Никому уже не секрет, что в последнее время электронные деньги вытесняют фактические, первый биткоин продали за 0.33 цента в данное время цена рыгает от 500 до 900$  и разменять эту валюту можно практически почти во всех обменных пунктах интернета.

Открытие кошелька ВТС blockchain.info

Придумайте 10-значный пароль и все данные сохраните на бумаге, так как при потере пароль и номер не восстанавливаются!!!!
Далее зайдите на сайт, слева вверху первая опция "Создать новый кошелёк", жмите на нее, на следующей странице вводите свою почту, пароль и капчу, потом покажут мнемо и идентификатор для входа, их надо сохранить.
После этого жмите "продолжить" и вы попадете на страницу входа.
Введите идентификатор,если его нет ( но обычно он уже стоит) и свой пароль и вы попадаете в свой кошелёк. Всё, регистрация кошелька выполнена.
Внутри кошелька под перечнем валют увидите на синем фоне длинный номер - это номер и есть номер вашего кошелька. Его надо указывать как номер счета для получения Bitcoin (BTC)

faucet.bitcoinzebra - Вводим капчу каждый час дают 1000 сатоши раз в час
moonbit.co.in - Набираются автоматом можно заходить каждые два часа и забирать введя капчу 500-600 сатоши
btc25.net - От 525 Сатоши до 0.06951712 BTC Каждые 25 минут
777bitco.in - Раз в час 400 сатоши на Платит за раз 0.09 вывел!!!
getfree-bitcoin.com - до 100000 можно собрать за час
bitcostars.com - каждый час 10000 сатоши
landofbitcoin.com - Тоже автоматом заходить раз  в два часа 400 сатоши снимать
dailyfreebits.com - Вводим капчу каждый час дают 1000 сатоши раз в час
bitcoinfaucet.tk - Вводим капчу каждый 6 час дают 300 сатоши раз в 6 часа
coingamez.com - Прикольный сайт каждые 15 минут по 300 сатоши можно выигрывать за час набираете 1200 сатоши!!!
coinwin.us - Простая регистрация и 1000 сатоши ваши можно сразу их инвестировать там же!!!!!!!!!!!!!!!
freebitcoinz.com - Каждый день по 1000 сатоши
coinhd.com - Рекомендую! Просматривать  8 -15 видео по 30* секунд. Сайт платит без проблем на основной кошелёк , хорошая оплата - до 1000 satoshi за один просмотр, хорошие реферальные отчисления
earnfreebitcoins.com - Вводите номер кошелька - Start Earning - View Next Site - Start на картинке - собираете по смыслу картинку - идёт просмотр сайта - Next - и повторяете цикл. Сайт иногда глючит, но платит. При регистрации - доступ к статистике,реф ссылке и т.д.
therunningfaucet.com - Раз в час 1000 сатоши!
rtube.de - Раз в час 1000 сатоши!
greenbitco.in - 1000 сатоши каждый час
btcclicks.com - букс серфинг платит минималка набирается очень быстро
bittoclick.com - Cерфинг ссылок, задания
crowsbtc.net -  Принцип сбора бонусов (от 100 до 1000) на этих сайтах одинаковый: набираете каптчу из букв или выравниваете картинку и нажимаете центральную кнопку внизу. Выплаты  мгновенно  microwallet.org .  Реферальные - от 5 до 100 %
gratisbitco
freebitcoinwin
coincheckin
gogobtc
mezzabank

0

200

Смотрите, как легко вы можете выйти на доход от 50 000 уже в первый месяц без стартового капитала !!!  - http://u.to/i-h8CQ

0

201

Самый стабильный это все таки Seosprint http://www.seosprint.net/?ref=2170237 там и серфинга много и задания легкие

0

202

Смотрите, как легко вы можете выйти на доход от 50 000 уже в первый месяц без стартового капитала !!!  http://u.to/i-h8CQ

0

203

Представляю вашему вниманию проект который реально работает и позволяет зарабатывать
В этом проекте вы тратите 10 мин вашего драгоценного времени выполняя 4 задания и кладёте 1 долл в карман
И это ещё не всё приглашаете людей и за них вы тоже получаете 1 долл в день !!!
Возможен и другой путь развития -это инвестиция денег в проект под 265% годовых задумайтесь над этим вложив в проект 100 долл каждый день в течении года вам возвращается один долл на счёт с которого вы в любой момент можете вывести ваши деньги
Проект занимается рекламой крупных компаний поэтому эти деньги не из воздуха
БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ 10 МИН ВРЕМЕНИ В ДЕНЬ И ВАС ЖДЁТ СТАБИЛЬНЫ ДОХОД ! ! !
ПИШИТЕ МНЕ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ !
ВСЕМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ !
Заходите ко мне на сайт, смотрите очень интересное видео, читайте новости и оставляйте коментарий на форуме
http://www.follovvme.net/

0

204

Всем, всем, всем!!! Рабочий QIWI-удвоитель +79538949665, от 10 до 300 рублей удваивает за 5-7 минут, обязательно комментарий bestmail-bonus. Удваивает один раз в сутки!!!  02,12,2014. Всем удачи.

0

205

Все еше ищешь заработок в интернете?потратил кучу денег и ничего?тогда тебе к нам!зарабатывай играя! переходи по ссылке и вперед http://fermasosedi.ru/?rid=313622

0

206

как для новичков думаю хороший и несложный заработок так это в кредитной соцсети Webtransfer. Я на нем работаю довольно долго и неплохо зарабатываю.
вы зарегистрируетесь в этой соцсети,
Вам сразу дают 50 долларов, которые вы сможете дать в кредит участникам этой соцсети, и потом заработать проценты с этого и пустить их в оборот.
Для ускорения процесса и консультации надо войти сюда
Ссылка
через свой аккаунт в любой из соцсети (вход справа наверху)
верифицировать свой телефон через смс (это бесплатно)
Потом нажать ВЛОЖИТЬ и выдать кредит 50 долларов на 10 дней под 1.5%
Этот кредит заберут минут через 30 и через 10 дней вам начислят прибыль.
если вас заинтересует дальнейший заработок в представленной мной кредитной соцсети, свяжитесь со мной через нее и я вам напишу, как можно реально зарабатывать не вкладывая ни копейки своих денег.

0

207

Советую данный проект как для новичков так и для продвинутых пользателей.За просмотр одной рекламы 25 рублей.http://goo.gl/q0OapA

0

208

Всем Привет!Хочу вас познакомить с замечательным сайтом для заработка SEO sprint!
Люди, кто работают на SEO sprint несколько и более лет, каждый месяц снимают деньги на свои эл.кошельки.
ВЛОЖЕНИЙ НИКАКИХ НЕ НУЖНО - ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ.
Начните зарабатывать в интернете как многие другие!
Ваш заработок зависит только от вас!
Я зарабатываю 100-500 руб.в день и вы сможете.
Главное только захотеть!ВЫ разберетесь минут за 10 как и что делать.
Там все просто.
Это самый популярный WMR сервис почтовых рассылок, где платят регулярно и честно заработанные $$$ за просмотр сайтов,чтение писем,выполнение тестов и несложных заданий.
На SEO sprint уже зарегистрировано более 3 млн человек!
выплачено более 110 млн руб.САЙТ РЕАЛЬНО ПЛАТИТ!ВОТ ССЫЛКА http://www.seosprint.net/?ref=3441138

http://sf.uploads.ru/ZVnPk.jpg

0

209

Кому нужны DOGE? Можно много набрать! Заходите сюда goo.gl/MWmul1

0

210

Конкурс «Выиграй девайс от Apple»

Всем привет! Я думаю, многие хотят немного чуда. Все уже знают, что продажа apple будет запрещена с 1 января 2015 года.
Так вот. Я к себе в магазин заказала более 9000 техники, а продавать это все запрещено уже. Вы, наверное, подумаете, что в магазинах ведь продают! Да, но продают последние партии, которые остались у них на складах! Так вот, что я решила сделать. Я раздам их вам!

Все очень просто! Просто следуйте несложной инструкции.

1) Разместите эту запись на различных сайтах.

2) Количество размещений для нужного девайса.
iPad (32 Гб) – 15 размещений.
iPhone 5 (32 Гб) – 10 размещений.
iPhone 5C (32 Гб) – 20 размещений
iPhone 5S (32 Гб) – 30 размещений
iPhone 6+ (128 Гб) – 50 размещений

3) Дабы убедиться, что вам действительно нужен этот девайс, необходимо пополнить один из кошельков вебмани. U410182434604 на 50 гривен или
R172686797372 на 200 рублей
При пополнении ОБЯЗАТЕЛЬНО в примечании укажите, что вы участвуете в конкурсе по выигрышу продукции Apple.
Если же у вас нет возможности воспользоваться системой вебмани, напишите мне на почту alena_sokolova80@mail.ru , я дам вам номер карты приватбанка.

4) Затем напишите мне на e-mail адрес alena_sokolova80@mail.ru письмо, где будут указаны ссылки сайтов, на которых вы разместили запись, номер кошелька вебмани или номер карты приватбанка, с которого вы посылали средства. Также в письме укажите, какой девайс вы хотите. Я все это проверю, и если все будет правильно, напишите адрес, на который посылать. 

5) Ждите свой iPhone

Когда телефон придет, внутри будет буклет с рекламой нашего магазина. Ваша последняя задача будет с ним сфотографироваться. В этом конкурсе это не так важно. Это необходимо для того, чтобы вы хоть что-то сделали ради приза!

Конкурс на скорость. Дерзайте, кто успел, тот и съел! А яблоко очень сочное!!!!!!!!!!!

При возникновении вопросов пишите на вышеуказанный адрес.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » profitcentr.com - ОТКРЫТИЕ ЭТОГО ГОДА! Перспективный проект!