Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » profitcentr.com - ОТКРЫТИЕ ЭТОГО ГОДА! Перспективный проект!

profitcentr.com - ОТКРЫТИЕ ЭТОГО ГОДА! Перспективный проект!

Сообщений 1 страница 30 из 361

1

Предлагаю зарабатывать на перспективном проекте profitcentr.com , который очень похож на сеоспринт.

Главное преимущество profitcentr заключается в том, что там есть АУКЦИОН РЕФЕРАЛОВ. За одного реферала можно получить приличную сумму на аукционе. Рекорд продажи - 1635 руб. за реферала. Это ли не повод набирать сюда рефералов??

Можно покупать рефералов на бирже и продавать на аукционе. Но заработок на такой схеме зависит от качества покупки реферала, времени его продажи, размера ставки на аукционе.

Советую зарегистрироваться и попробовать заработок на этом сайте.  Перейти на profitcentr.com

-1

2

ALEKS13 написал(а):

Есть желание поделиться с вами интерестными проектами с минимальными вложениями.все проверено

Все без исключения Ваши проекты представляют собой финансовые пирамиды, которые могут прекратить существование в любой момент.

0

3

Зарегистрировалась на profitcentr.com, так скажу  не смогла  там ничего сделать вообще у меня от него интернет виснет(((

0

4

Обалденный сайт. Я думаю стоит на нем регистрироваться.

0

5

для того чтобы заработать в любом случае надо трудится, хотя бы на начальном этапе))) а легкие деньги можно срубить только на кидалове - а за это можно и голову потерять!

0

6

Доброго дня уважаемые пользователь данного форума.
Тем конечно тут много , и все о заработке, но вот на сколько они реальны и интересны как то можно определить?
Давно перебираю варианты заработка, но что то не очень.

0

7

Seosprint  Да что то я тут пробовал, но очень времени много уходит и заработок не большой.
Лучше свое что то найти.
Я сам очень долго искал что то для себя. Перепробовал множество вариантов, но вот не так давно
встретил уникальную возможность где открывают все секреты интернет заработков.

Отредактировано serapai (2014-02-23 00:39:40)

0

8

Евгений Амурский написал(а):

Предлогаю хороший доход с интернете! ВЫ ничего не делаете, а за 20 дней получаете, да да именно получаете 100% прибыль от вашего взноса.     https://exttera.com/borisblade.html    Сейчас до 3 марта идет акция, на все взносы от 10 до 1000$ бонус 10%. Проект очень хороший и надежный, работать будет долго! Удачи всем!     https://exttera.com/borisblade.html

Добрый день Евгений.
Система возможно и будет работать,но вот будет ли заработок. Как то одно слово взнос уже пугает.
Нет реальных доказательств о том что люди получали доход, только после того, что сами вносили свои средства.
Достаточно давно изучаю заработок в инете, и пока халява ни где не прокатывала.
Вы уж извините за такие слова. Это мое сугубо мнение.
Удачных Вам заработков.

0

9

хороший сайт для начинающих без вложения средств profitcentr.com

0

10

сергей сергеев написал(а):

serapai
посмотрите этот проект.все серьезно,без всяких подводных камней.
Хотите узнать, как работает Программа?  Всё просто!
Вам необходимо внимательно ознакомиться с Соглашением, затем зарегистрироваться в
системе, пройти квалификацию (пригласить не менее 2-х Партнёров), проявить активность для ускорения достижения цели, грамотно распорядится полученным гонораром.
Первый шаг по "Success-Line" — это принятие каждым новым Партнером Соглашения,
определяющего порядок взаимодействия Партнеров с Компанией и между собой в Проекте.Вы можете использовать свой Гонорар Успеха для перечисления на свой личный счёт, сможете приобрести на льготных условиях автомобиль престижной марки по Партнерской программе, инвестировать средства в ликвидную недвижимость.  И, конечно же, имеет смысл регистрировать новые ID в нашей с Вами Программе.
Регистрация одного ID на этапах:
"Старт" стоит 150€,
"Комфорт" — 1250€,
"Премиум" и "Премиум+"  —  8750€.
Главное, что завершение прохождения каждого из этапов, каждым Вашим ID сопровождается обязательным финансовым успехом – зачислением средств на Ваш системный счет:
"Старт" — 2 400€,
"Комфорт" — 40 000€,
"Премиум" — 140 000€, "Премиум+" — 280 000€,
"VIP" — 100 000€, "VIP+" — 400 000€.
http://vector.sl/registration?referral=BBBB07993   или в скайп:sergeev338.

Доброго дня.
Спасибо за предложение. Но есть одно но, нужно опять кого то приглашать
просить чтоб зарегистрировались, и все это начинает напоминать пирамиду.
С такими я системами уже не однократно сталкивался, и что то впечатления пока
только отрицательные.

0

11

сергей сергеев написал(а):

serapai написал(а):

Доброго дня.
    Спасибо за предложение. Но есть одно но, нужно опять кого то приглашать
    просить чтоб зарегистрировались, и все это начинает напоминать пирамиду.
    С такими я системами уже не однократно сталкивался, и что то впечатления пока
    только отрицательные.

Еще предлагаю здесь. Средства вкладывать не надо, начальный этап небольшой ,но от Вас будет зависеть Ваш доход.
Ссылка

Отредактировано сергей сергеев (2013-03-04 13:29:28)

Все это может быть и интересно, но свой бизнес я думаю будет намного интересней и прибыльней.

Отредактировано serapai (2014-02-23 00:23:31)

0

12

Заработок в интернете на Forex http://funearn.net/post/151
Заработок в интернете без вложений! http://funearn.net/post/124
Заработок на Profitcentr.com http://funearn.net/post/9
Заработок на SEOsprint.ru http://funearn.net/post/8
Заработок на Wmmail.ru http://funearn.net/post/7
Заработок на почтовиках http://funearn.net/post/1
Всё выше написанное,реально работающие способы заработка.

0

13

Да профицентр оч хороший сайт, правда платит копейки

0

14

На форексе лучше работать не самому а через советников. Это проверено. Для того что бы не слить депозит.

0

15

Давно работаю на профитцентре, сайт хороший, выплаты моментальные. Ссылок много. Рекомендую)

0

16

admin написал(а):

Предлагаю зарабатывать на перспективном проекте profitcentr.com , который очень похож на сеоспринт.

Главное преимущество profitcentr заключается в том, что там есть АУКЦИОН РЕФЕРАЛОВ. За одного реферала можно получить приличную сумму на аукционе. Рекорд продажи - 1635 руб. за реферала. Это ли не повод набирать сюда рефералов??

Можно покупать рефералов на бирже и продавать на аукционе. Но заработок на такой схеме зависит от качества покупки реферала, времени его продажи, размера ставки на аукционе.

Советую зарегистрироваться и попробовать заработок на этом сайте.  Перейти на profitcentr.com

Подскажите а есть скрины выплат?

0

17

serapai написал(а):

Доброго дня уважаемые пользователь данного форума.
Тем конечно тут много , и все о заработке, но вот на сколько они реальны и интересны как то можно определить?
Давно перебираю варианты заработка, но что то не очень.

Подпись автора

Ищешь как начать зарабатывать в интернете?
    Бесплатные уроки по эффективным интернет заработкам.
    http://murl.kz/B3xqo

Есть реальные способы на которых можно заработать. Но в основном все они требуют инвестиций, а там где инвестиции там всегда риск. А без инвестиций заработать в нете хорошую сумму очень тяжело, так на сигареты и на пиво :unsure:

0

18

Nik38 написал(а):

Я смог ЗАРАБОТАТЬ НА АВТО в интернете всего за 2 МЕСЯЦА – ПРОСТО ПОВТОРИТЕ МОЙ УСПЕХ !
СХЕМА ФАНТАСТИЧЕСКИ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ ! ПРОВЕРЕНО НЕ ОДНИМ МНОЙ !
Нужно просто сделать СТРОГО ПО ИНСТРУКЦИИ ниже:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money. yandex.ru, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите чуть больше 140 рублей на свой кошелёк ( т.к. система YANDEX MONEY (ЯНДЕКС ДЕНЬГИ) берет небольшой процент за перевод денег 5-10 копеек). Очень просто внести деньги с помощью платежных аппаратов? которые сейчас стоят почти на каждом шагу.
2. Сделайте перевод с вашего интернет кошелька на первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 20 руб.10 копеек, вписав этот номер в поле "Номер счёта получателя".
В поле "Сообщение получателю” ничего не нужно, а в поле «Название платежа» ничего не меняйте. Далее, по аналогии отправьте по 20 руб. 10 коп. на следующие 6 кошельков
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 20 руб.10 копеек - иначе, сетевыми администраторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
№ Интернет-кошельков:

1 41001614730557
2 41001582549529
3 41001614433280
4 41001614135359
5 41001581087229
6 41001214196828
7 410012028947510

Теперь ВНИМАНИЕ!!! скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков (ВЕРХНИЙ) и ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА на НИЖНЮЮ СТРОЧКУ.
3. Далее размещайте эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов на 200 различных бесплатных форумах и досках объявлений)
ДАННАЯ СХЕМА ДАСТ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ДОХОД ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ВЫ СТРОГО ВЫПОЛНИТЕ ВСЕ ПО ИНСТРУКЦИИ, УКАЗАННЫЕ ВЫШЕ !
Ваши риски минимальны, больше скажу вы НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ, и при этом получаете шанс неплохо заработать при минимальных усилиях. Ваши 140 руб –это всего лишь один раз не сходить в Макдональдс, но при этом вы за 3-4 недели вы можете заработать как и я НЕПЛОХИЕ ДЕНЬГИ (более 100 000 руб. думую будут не лишними для вас !). СЕКРЕТ прост, небольшие переводы по 20 рублей будут приходить от участников данной акции опять же участникам и сумма будет расти в геометрической прогрессии !). ВЫИГРЫВАЮТ ВСЕ УЧАСТНИКИ АКЦИИ, но лишь в случае ЧЕСТНОГО и ОТВЕТСТВЕННОГО ПОДХОДА ! Чем больше вы сделаете размещений данной статьи, тем больше будет ваш доход.
ВНИМАТЕЛЬНО ВВОДИТЕ НОМЕРА ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКОВ, СДЕЛАЙТЕ РАЗМЕЩЕНИЕ СТАТЬИ НА 200 ФОРУМАХ И ДОСКАХ ОБЪЯВЛЕНИЙ И НАЧНИТЕ ВЫЛЕЗАТЬ ИЗ ФИНАНСОВОЙ ДЫРЫ !
P/S Я был в ужасной финансовой жопе и в начале подумал, что это очередной лохотрон, но каково было мое удивление, когда уже на второй недели обнаружил в кошельке НЕОЖИДАННО 1700 руб, и далее КАЖДЫЙ ДЕНЬ сумма только увеличивалась !
ПОЭТОМУ, ДРУЗЬЯ ! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС, ДЕЙСТВУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС !
(ЕСЛИ ВЫ УВИДИТЕ НА ФОРУМАХ ПОХОЖЕЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НЕ ПУГАЙТЕСЬ – ВСЕ РАВНО РАЗМЕЩАЙТЕ, СХЕМА РАБОТАЕТ И НЕ ОДИН РАЗ !)
ВСЕМ ФИНАНСОВОГО УСПЕХА !!!

Могу с уверенностью утверждать что все 7 указанных кошельков ВАШИ, и сетевыми администраторами Яndex кошельков, никогда не проверяется вводимая сумма, это конфиденциальная инфа.  В какую систему меня должны включить после пополнения?  Я думаю службе безопасности яндекс-кошельков необходимо "взяться за вас", иначе как  мошенничеством это не назовёш.

0

19

Я бы не был столь категоричен ведь все хорошие нынешние проекты когда то тоже казались лохотроном и кидаловом. Можно попробовать поработать но не ждать на данном этапе что хорошо заплатят

0

20

Моё мнение что с помощью подобных проектов денег не заработать, так на пиво и сигареты, не больше. Да и времени этот вид заработка слишком много занимает. Лучше на форексе торговать, даже если есть страх слиться то можно в конкурсах участвовать, и призы можешь выиграть и опыта заработать.

0

21

Здравствуйте.Недавно начал пробовать зарабатывать в интернете (около месяца).За это время нашел несколько достойных сайтов,хочу всем желающим (особенно таким же новичкам как и я) для начала порекомендовать этот сайт : http://www.socialink.ru/?key=6752
Данный проект платит довольно неплохо, минимальная сумма (100 рублей) набирается быстро. Работа заключается в разгадывании кода CAPTCHA (состоящий из букв или цифр)
Присутствует на этом сайте и Автосерфинг (выполняется программой). Разгадывание одного уникального кода - 6 копеек. Работы много, особенно до и после обеда, Дерзайте!

0

22

vladimir190 написал(а):

Здравствуйте.Недавно начал пробовать зарабатывать в интернете (около месяца).За это время нашел несколько достойных сайтов,хочу всем желающим (особенно таким же новичкам как и я) для начала порекомендовать этот сайт : http://www.socialink.ru/?key=6752
Данный проект платит довольно неплохо, минимальная сумма (100 рублей) набирается быстро. Работа заключается в разгадывании кода CAPTCHA (состоящий из букв или цифр)
Присутствует на этом сайте и Автосерфинг (выполняется программой). Разгадывание одного уникального кода - 6 копеек. Работы много, особенно до и после обеда, Дерзайте!

А чем этот сайт лучше антигейта и тд? там вроде и выплаты хорошые, и вывод нормальный.
Хотя как по мне все эти капчеломы хорошы только для африки, где месячный заработок 40$ это уже успех. Вот для них цент за капчу это круто. А у нас лучше вкладывать деньги в нормальные проэкты, чем крохоробством заниматся.

0

23

Gorynich написал(а):

vladimir190 написал(а):

А чем этот сайт лучше антигейта и тд? там вроде и выплаты хорошые, и вывод нормальный.
Хотя как по мне все эти капчеломы хорошы только для африки, где месячный заработок 40$ это уже успех. Вот для них цент за капчу это круто. А у нас лучше вкладывать деньги в нормальные проэкты, чем крохоробством заниматся.

Полностью вас  поддерживаю, мне жалко тратить своё время на подобные проекты, заработок мизерный а время тратится очень много.

0

24

Какой то полнейший развод.

0

25

Из всего множества предложений самый реальный и безопасный (уж точно не обманут и не пирамида) это ТОР-20. Работает уже год и стабильная прибыль 8-11% в месяц.

Отредактировано Leon83 (2014-01-03 23:50:05)

+1

26

А скажите, с какой суммы можно выводить деньги?

0

27

Да, я работал как-то на почтовиках, но ждать месяц для того чтобы вывести 2$

0

28

http://www.telderi.ru/?pid=4cfff4 Лучшая биржа сайтов, 1200 -среднее количество продаж (покупок) сайтов в день! Есть арбитраж,а значит вас ни кто не обманет!

0

29

Здравствуйте, форумчане!
В интернете очень много различных предложений о всевозможных заработках в сети как "без вложений" так и с вложениями. Но что бы кто не говорил - ХАЛЯВЫ в заработках нет! Надо поработать чтобы что-то заработать! И я согласен с теми кто говорит о достойных доходах в сети при условии имеющейся базы подписчиков и своего инфо-продукта!
Желаю всем успеха в начинаниях!

0

30

Не сильно понравился Профит =\ слишком уж замудрено всё! из всех боксов что я находил самый лучший ЭТОТ ...ну по крайней мере по моему мнению

Отредактировано Trunow (2014-01-24 21:39:54)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » profitcentr.com - ОТКРЫТИЕ ЭТОГО ГОДА! Перспективный проект!