Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » Адвего - заработок на продаже статей! Реальная работа на дому

Адвего - заработок на продаже статей! Реальная работа на дому

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

По опыту скажу, что текст может стоить и очень дешево, и очень дорого. Зависит от квалификации и "аппетита" того или иного копирайтера.
Я перед заказом всегда прошу копирайтеров прочитать эту статью, на мой взгляд, очень полезную: https://artklen.ru/blog/kak-nachat-pisa … hie-teksty
И если они понимают, что я от них хочу, то можно быть уверенным, что мы сработаемся.

0

32

Почитаю, а то не понимаю, что это такое.

0

33

admin написал(а):

Предлагаю вам зарегистрироваться и зарабатывать в системе продажи статей адвего.ру

Как заработать в этой системе? Всё достаточно просто. Заработок заключается в написании статей и комментариев для заказчиков. Вы можете написать свою статью и назначить на неё цену. Статья будет продаваться на бирже, и при её покупке вам будут перечислены деньги. Средняя цена одной статьи составляет 2-4 $

Допускаются к продаже статьи, написанные рерайтом. Т.е. вы переписываете чужую статью своими словами и получаете за это деньги.

Биржа статей адвего - один из самых реальных способ заработка на дому. В месяц вполне реально заработать свыше 5000 руб.

Советую всем зарегистрироваться и попробовать! ПЕРЕЙТИ НА АДВЕГО

Не плохой сайт, работаю с ним!

0

34

Работаю на Адвего чуть больше месяца, поначалу наверное как и все новички бралась за самые простые и дешевые заказы, сейчас уже немного начинаю перебирать. Очень удобный интерфейс сайта весьма радует, навигация понятна и проста. Очень удобно, что есть возможность посмотреть профиль заказчика, процент отказов и оплаченных работ, так вероятность обезопасить себя от возможности нарваться на отказ увеличивается. В общем и целом, Адвего - это первый реальный мой заработок в интернете. И пусть поначалу много зарабатывать не удается, все равно приятно убедится, что на просторах всемирной паутины есть таки возможность честно получать заработанные средства. Идеально для тех, у кого есть время и образование позволяет крапать хорошие тексты, я например, в декрете и для меня это очень неплохой вариант тратить время в интернете с пользой.

0

35

Могу предложить пару статей для ознакомления с такой деятельностью, как копирайтинг. Хорошая статья тут и тут

0

36

Татьяна Лосева написал(а):

Работаю на Адвего чуть больше месяца, поначалу наверное как и все новички бралась за самые простые и дешевые заказы, сейчас уже немного начинаю перебирать. Очень удобный интерфейс сайта весьма радует, навигация понятна и проста. Очень удобно, что есть возможность посмотреть профиль заказчика, процент отказов и оплаченных работ, так вероятность обезопасить себя от возможности нарваться на отказ увеличивается. В общем и целом, Адвего - это первый реальный мой заработок в интернете. И пусть поначалу много зарабатывать не удается, все равно приятно убедится, что на просторах всемирной паутины есть таки возможность честно получать заработанные средства. Идеально для тех, у кого есть время и образование позволяет крапать хорошие тексты, я например, в декрете и для меня это очень неплохой вариант тратить время в интернете с пользой.

Данная биржа хороший вариант для заработка, поскольку разносторонняя.

0

37

У Адвего свои приколы, первый вывод 16 дней, это ж офигеть можно !да и второй наверное столько же, если сертификат  не оформишь ...

0

38

Не сталкивался еще ни с одной такой биржей.

0

39

я нашла интересный сайт где описан Тяжкий путь на вершину копирайтинга

0

40

Olga1515 написал(а):

Только мне кажется что оплата за копирайтинг в последнее время запредельно низкая?

всем так кажется

0

41

Здравствуйте! Адвего действительно хорошая биржа. На ней работаю давно, хоть и выплаты приходится долго ждать. Плюсом биржи является постоянное наличие несложных заказов, с которыми справиться сможет даже начинающий. Но кроме авдего рекомендовал бы воспользоваться и другими проектами:
текст.ру - отличная биржа, выплачивает чрез несколько дней от 50 р. Есть огромное количество заказов на самые различные темы. Работаю также давно и вывел с нее немало средств.
etxt.ru - биржа, на которой сможет работать даже ребенок. Если есть желание, то можно загружать себя на каждый день по 100 тыс. символов. Мой личный доход за месяц на этой бирже уже больше года составляет от 300 до 400$, что в рублях составляет почти 30 тыс. и это не предел.
текстсале.ру - начинал с нее, моментальное взятие работы с хорошей оплатой. Для того, чтобы узнать подробнее об этих биржах предлагаю ссылку на свой сайт Лучшие биржи для работы

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » Адвего - заработок на продаже статей! Реальная работа на дому