Здравствуйте, меня зовут Евгения. Я предлагаю вам официальную работу в интернете с давно известным и, зарекомендовавшим себя, брендом. Наш проект называется "Экспресс-карьера". Это официально зарегистрированный проект, который имеет патент и логотип. Вся работа ведется исключительно в сети интернет. Основная деятельность нашего проекта-это онлайн-рекрутинг, т.е. поиск партнеров через интернет. В качестве ресурсов-источников информации используются: социальные сети, доски бесплатных объявлений, тематические чаты и форумы.
Проект "Экспресс-Карьера" финансируется шведской компанией Орифлейм. С разу понятно, что не лохотрон, правда? Но продажами мы не занимаемся. Вы будете привлекать клиентов в интернет-магазин, за это компания вам будет платить деньги на банковскую карту. Как это делать, компания вас обучит бесплатно.
Кроме того, вы будете проводить собеседования с новыми партнерами, такими же сотрудниками, как и вы.
Ваша главная задача управление персоналом, создание клиентской базы для интернет-магазина, прохождения краткого курса обучения, поддержка на первых этапах ваших новичков.
График работы свободный, желательно работать от 3-х часов в день, можно даже ночью. При хорошей работе уже через год вы выйдите на пассивный доход, я думаю вы знаете, что это означает.
Я считаю, что эта не такая уж и сложная работа, которая под силу любому. Если у вас остались вопросы, обращайтесь, отвечу всем.