Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Советы по работе в инете » ПРЕДСТАРТ ОТЛИЧНОГО ПРОЕКТА WELCOME-CRIMEA.RU

ПРЕДСТАРТ ОТЛИЧНОГО ПРОЕКТА WELCOME-CRIMEA.RU

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Проект WELCOME-CRIMEA.RU  уникальный не имеет аналогов. открытие проекта 10 сентября! Здесь можно работать без вложений.  Вы получите 73 000 рублей за 7 дней выполнив всего только одно действие в день по продвижению проекта в соцсетях, на форумах! Подробнее ознакомьтесь, задав вопрос, быстро ответят.
Получайте каждый раз, за каждую рекомендацию Welcome-Crimea 500 рублей мгновенно на свой счёт. Вы сможете войти в программу с суммой, начисленной вам за партнёров, которым вы рассказали о нас. На мой счёт поступили уже  6000 руб. за зарегистрированных по моей ссылке партнёров.                                                                                                                                                     В  личном офисе есть раздел «Рекламные материалы». Можно
воспользоваться ими для продвижения Welcome Crimea. А если нет, то сумма входа будет незначительной и доступной абсолютно каждому. Можно также инвестировать в туристический бизнес  и получать  до 15% ежемесячно. Здесь нескольких платёжных систем с небольшими комиссиями.
Поспешите занять своё место. Первым всегда быть выгодно!
Приглашайте и получайте 500 р. на счет после старта проекта, сейчас предстарт, так что дерзайте. Эти средства потом вложите в свой акаунт, для развития.             Войти в програму Welcome Crimea можно только по приглашению, поэтому, всем партнёрам регистрирующимся под компанию  назначают куратора. Т.е. если вы никого не пригласите в программу, то вы всё равно получите личных партнёров под собой.
Все что вам нужно это пройти по ссылке : http://welcome-crimea.ru/Zador60
и зарегистрироваться!! Желательно с продолжением , проект будет действительно стоящим! Заполнить все поля в профиле, то есть почту, фамилию, логин, пароль и успехов!

0

2

Я уже пригласила 17 человек за три дня. На счёте 8500 руб. Использую на развитие акаунта. 10 числа открытие проекта! Цель проекта, чтобы каждый заработал на поездку в Крым.

0

3

Сегодня 14.09. у меня зарегистрировано 52 партнёра. День назад запустили многоуровневую программу. Вход в неё 3000 руб. через кошелёк Payeer. Я не стала переводить эти деньги с карты Сбербанка, а пополнила Payeer  с кошелька Киви, намного проще, не надо подтверждать документами.
Каждый партнёр, что будет за мной и внесёт в программу один раз 3000 руб, будет на первом уровне, ему будут идти начисления с партнёров. За второй уровень начисления выше, всего четыре уровня.
Инвестиционная программа заработает с 17 числа. Я внесу свои бонусные  рубли, их 26000, под 15%. Кто не в многоуровневой программе, тому начисления 10% в месяц.
Проект перспективный, он нацелен на развитие туризма в Крыму, чтобы мы подзаработали и тоже поехали. Российские проекты сейчас намного лучше. А эти иностранные закрывают нам кислород из-за своих санкций. Прочтите условия, пройдите по ссылке http://welcome-crimea.ru/Zador60 . Ждём на проекте, не прогадаете, если будете в числе первых!

0

4

Проект работает! Мне сегодня присвоили второй уровень, то есть после меня вошли в многоуровневую программу трое. Зачислено 2000 руб. Я для проверки вывела их на Payeer, через пятнадцать минут я их уже перевела на Сберкарту. Так что мои 3000 руб. почти сразу возмещены, через два-три дня. Высылаю Скрин из моего акаунта на   Welcome-crimea  http://s019.radikal.ru/i632/1509/0a/a0c21aa43d29.png
  Так что проект Российский, стоящий! Не то, что иностранные, там часто обманывают и задерживают выплаты. Переходите по ссылке, хорошо ознакомьтесь: http://welcome-crimea.ru/Zador60

0

5

На проекте Welcome-crimea  до 25 сентября акция. Если вложишь  в инвестиции (депозит на 1 месяц) сумму 3000 руб. , то проект добавит Вам ещё 3000 руб.
Я уже вывожу проценты, их можно выводить по 10 руб. Проверено, быстро в течение дня переводят.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Советы по работе в инете » ПРЕДСТАРТ ОТЛИЧНОГО ПРОЕКТА WELCOME-CRIMEA.RU