Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Выгодные вложения средств » Доверительное управление с хорошим доходом

Доверительное управление с хорошим доходом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Торгую свои роботом. Стату можно посмотреть тут на myfxbook

Счет для паблика открыт около месяца назад. Ежемесячная доходность будет около 100%. Мониторьте мою стату на myfxbook. Робот не разрабатывался под какие-то события. Торговля осуществляется по 4-м валютным парам.

Могу быть вашим управляющим счета. Наблюдайте за моим показательным счетом. У вас будет идентично. Задавайте свои вопросы в тему, в личку или на мыло robotrade-info гаф yandex.ru
Если будет достаточное количество желающих, могу открыть ПАММ.

В идеале, робот рассчитан на торговлю с депозитом минимум в 50 000 USD. Однако он может торговать и меньшими депозитами у брокеров, которые открывают центовые счета. В этом случае минимальный депозит 500 USD, но оптимальнее начинать с 1000. Можете попробовать с малого, дальше сами определитесь увеличивать ли депозит.

С несколькими своими клиентами работаю по такой схеме. Вы открываете себе центовый счет. Платформа - MetaTrader4. У вас будет 3 пароля, к личному кабинету, пароль трейдера и инвестора. Вы мне даете только пароль трейдера, чтобы я мог загрузить робота на ваш счет. Деньги выводить можно только через личный кабинет, я никакого доступа к нему иметь не буду. Прибыль делим пополам. В оговоренные периоды вы мою долю выводите и перечисляете мне. Своей распоряжаетесь как пожелаете, естественно.

Прежде чем самостоятельно открыть счет, свяжитесь со мной. Проконсультирую что и как необходимо сделать для совместной торговли.

Отредактировано Vater (2015-08-21 15:06:50)

0

2

предлагаю свой проверенный финансовый  проект Investments Perfect Money,
с которым работаю уже около года.
сам проект с отличным планам и хорошей перспективой!
подробнее о проекте: https://www.invperfectmoney.com/

кто хочет инвестировать средства, но не знает куда, советую! процент у них очень повысился!

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Выгодные вложения средств » Доверительное управление с хорошим доходом