Если вы хотите получать по 1000 ( Минимум ) рублей в день и вам надоело сидеть и серфить сайты , а также выполнять разные трудоемкие задания и получать по 0.01 копейки за задание , то вы попали на правильную тему. Итак , в этом посте я хотел бы рассказать о двух замечательных сайтах : Vsotke и Geometrica , оба они аналогичны , вложив в них всеволишь по сто рублей ( отправив своему рефералу , но об этом немного позже ) , вы получите пассивный заработок каждый день! А начнем мы о том в чем же заключается система заработка? Система заработка такова: вы кидаете 100 рублей , вашему рефералу на киви кошелек , тем самым вы получаете 1 уровень. И уже тех , кого вы пригласите , кинут и ВАМ сто рублей , тоже получив 1 уровень. Далее вы покупаете  2 уровень , тем самым кидая 200 рублей. И уже те кого вы пригласили на первый уровень , купив второй уровень , кинут 200 рублей именно вам! Все гениально просто! Уровней в системе пять. Если же вам лень приглашать рефералов , то система сама подберет вам  его в порядке очереди! Но я советую вам активно приглашать рефералов , чтобы добиться максимального успеха!

В чем же плюсы данных систем?
                     1) Пассивный заработок:
                                да-да именно пассивный заработок , именно пригласив хотябы 10 рефералов ,
                                вы получите уже 1000 рублей , что думаю не составит труда!

2) Надежность:
                                администрация этого сайте ОЧЕНЬ отзывчивая! Уж поверьте , если у вас возникла проблема
                                , написав в тех. поддержку вы получите ответ максимально быстро и четко! Администрация
                                отвечает в пределах 5 часов ( Не больше! ).

3) Потенциал:
                                вы можете развиться на каждом из этих сайтов до 5 уровня , то есть , как минимум в день вы
                                будете получать по 8000 рублей!

Думаю на этом все , если я вас заинтересовал , то прошу перейти по этим ссылкам:
                    Geometrica: http://www.geometrika.pro/promo.php?ref=Staco                 
                    Vsotke: http://www.vsotke.com/registr.php?ref=Vcotke

Хотелось бы добавить: это никакие не финансовые пирамиды! Участвуют в этом реальные люди! И если вы хорошо постараетесь , пригласив хотя бы 50 рефералов ( примерно собирается за 3 недели ) , то у вас все получится!

Часто задаваемые 2 вопроса:
                 1) "А как работает система перевода или что-то типа того?" - все очень просто реферал сам же переводит сто рублей вам на счет киви , которые вы укажете при регестрации, если же он вам действительно отправил , в опавещение о новом заказе вашего реферала , вы можете проста нажать кнопку "Принять" и ваш реферал получит X-ый уровень.

2)"Где можно набрать рефералов?" - все опять же очень просто , рефералов можно найти на сайте Авито , подав объявление , на форумах , в соц. сетях ( Самое распространенное , советую ) , а также на видеохостингах , ютуб к примеру ( Но это если у вас есть хоть какая-то аудитория ), скайп , тоже неплохой способ привлечь своих друзей. Это самые распространенные способы , ВЫ МОЖЕТЕ ПРИДУМАТЬ И СВОИ!