Многие слышали про проект WebTransfer, так как сейчас он набирает большие обороты и людей на проекте все больше и больше. Проекту уже 8 лет и он стабильно работает и выплачивает. Тем, кто не знает про WebTransfer, я расскажу про него. Итак, WebTransfer это - кредиторный проект, регистрируясь, вы можете брать кредиты или на бонусные 50$ давать кому-либо кредиты и получать свой процент. Я расскажу, как же выйти в плюс на бонусные 50$.

1)Регистрация Ссылка на регистрацию вы можете зарегистрироваться по моей реф.ссылке, но это не обязательно, дело ваше. Моим рефералам я помогу и отвечу на все вопросы. После подтверждения номера вам начисляются бонусные 50 долларов. Номер подтверждать Безопасно.
2)Нажимаем на "Вложить"
3)В заявке ничего не меняем, кроме срока и процента, срок 10 дней, процент 1.5%
4)Через 10 дней получаем чистую прибыль
5)После того, как получили прибыль, нажимаем на "Кредит на арбитраж". В заявке ставим срок 30 дней, больше ничего не меняем.
6)Нажимаем на "Отправить запрос"
7)После получения 50 долларов, вы можете опять дать кредит на эту сумму, так же заходим во вкладку "Вложить"
8)Срок ставим 29 дней под 1.5%
9)Нажимаем "Отправить заявку

Да, это достаточно долго, но зато вам не придется вкладывать денег, а если вы можете позволить себе, то можете внести N сумму и заработать гораздо быстрее и больше. Я рекомендую данный проект, так как он наиболее популярный, на нем действительно можно заработать, проект платит на протяжении 8 лет, о нем пишут в разных журналах про финансы. Удачи вам в заработках.