Здравствуйте!

Недавно нашел новый и легкий способ подзаработать баблишко с помощью новой электронной валюты - Биткоинов. !!!На данный момент это самая дорогая валюта!!! Нынешний курс ее составляет: В рублях( 1 биткоин - 12 800 рублей +/- 100 рублей (в зависимости от точки вывода)), в Долларах ( 1 биткоин - 236$ +/- 10$ ( в зависимости от точки вывода)) http://sg.uploads.ru/Wr0oF.jpg

Зарабатывается эта валюта без вложений и затрат. Затрачивается только капля времени!
Краткое описание процесса: 1. Создаете БиткоинКошелек 2.Регистрируетесь на сайтах по раздаче биткоинов 3. Получаете биткоины каждый день/каждый час/каждые 5 минут все зависит от вашего свободного времени и усидчивости. 4. выводите биткоины с сайта на БиткоинКошелек 5. Обмениваете на реальную валюту 6. на свой Киви кошелек/ ЯндексДеньги/ карту и т.д. 7. снимаете наличные 8. Вы в шоколаде.

Вы спросите: "С какой целью я вам это рассказываю?". Ответ прост! Вы получаете "халявные" деньги... А для меня это выгодно там, что чем больше людей узнают об этом заработке, тем выше будет курс данной валюте. То есть я буду больше денег получать за биткоины!

1. Здесь я получаю бесплатные БИТКОИНЫ
2. Здесь регистрируете БиткоинКошелек
3. Здесь можете посмотреть курс одного биткоина
4. Видео с описанием заработка, с помощью которого я узнал о таком виде заработка:

Всем успехов. Если есть вопросы, то обращайтесь ко мне на эл. почту tokarenkoI96@yandex.ru   Тему называйте :"Помощь по биткоинам", чтобы я случайно не удалил ваше сообщение.

Отредактировано Mr_kraus (2015-06-20 01:44:46)