Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Форекс

Форекс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как зарабатывать на Форекс с alpari ? Что нужно делать? Могу ли я в 16 лет что-то на этом заработать?

0

2

vinntndi написал(а):

Как зарабатывать на Форекс с alpari ? Что нужно делать? Могу ли я в 16 лет что-то на этом заработать?

Альпари кантора старая, но ничего супер интересного у них нет, чтобы задавать вопрос именно таким образом).

0

3

SuperFx написал(а):

vinntndi написал(а):

Альпари кантора старая, но ничего супер интересного у них нет, чтобы задавать вопрос именно таким образом).

Видел упоминания на форумах, Альпари вроде как дают бонус 50 баксов для торговли на бинарных опционах.

0

4

SuperFx написал(а):

vinntndi написал(а):

На всех курсах твердят,что нет идеальных торговых систем. Любую систему надо перенастраивать,ка под себя,так и под рынок. Рынок-живой.Что работало вчера, не обязательно будет работать завтра.
Это я запомнил для себя на всегда, опыт, который получил от этого трейдера: http://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html  в сети не найдешь!
Кстати, многим будет полезным!

0

5

Может просто нужно свои методы использовать на нужном рынке?) То есть оказаться в нужном месте, в нужное время и в правильную сторону)).

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Форекс