Набираю команду. Не лохотрон. Объясняю, долгое время искал в интернете дополнительный заработок, но на почтавиках и просмотре рекламы много не заработаешь, около 10$ в месяц. Как то я наткунлся на яндекс кошелек который удваивает деньги, два первых перевода на разные кошельки по 100 рублей мне не вернули. Я стал копать глубже и выяснил, что все эти кошельки функционируют около месяца, работают на автомате, и что на них нельзя переводить больше 500 рублей иначе возврата не будет.  И вот я наткунлся на очередной кошелек и за месяц заработал на нем 12400 рублей. Суть заработка в том, что я набираю команду, я оставляю адрес своей электронной почты для связи, я буду вам отсылать номера счетов яндекс денег удвоевателей, мы будем договариваться о сумме которые вы будете переводить на них каждый день, каждый удвоенный перевод будет вам возвращаться в зависимости от кошелька от 5 до 24 часов. Через месяц после закрытия кошелька вы будете переводить на мой счет 10% от чистой прибыли. Например кошелек действовал 25 дней, вы каждый день переводили на него 500 рублей, заработали 12500 рублей, чистой прибыли получилось 12500 - 500 (ваш первый перевод)  = 12000, перечисляете мне 10%, это 1200 рублей. Чем больше будет моя команда, тем больше я заработаю. Вот адрес моей электронной почты zarabotai-info.kryloff2015@yandex.ru Вот адрес кошелька яндекс денег удвоевателя 410011431799999 Закидываете от 100 до 500 рублей, через пять часов получаете удвоенную сумму и пишите мне на электронный адрес "хочу вступить в команду". Повторяю это не лохотрон, если возврата не будет, я верну вам ваши деньги. Я зарабатываю на вас, мне нет смысла вас обманывать, чем больше команда, тем больше я получаю. Если вы мне не заплатите 10% через месяц, я вам больше не буду высылать номера кошельков яндекс денег удвоивотелей.