Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Форекс компания VerumFX

Форекс компания VerumFX

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

http://verumfx.com/images/logo.png?v2

Теперь Вы можете работать с настоящим брокером, задача которого — быть связующим звеном между клиентом и рынком, просто выводя Ваши приказы на межбанк. С VerumFX Вы всегда сможете быть уверены в том, что 100% Ваших сделок будут перекрыты, а это значит Вы сможете спокойно работать, зарабатывая больше!

Мы сделали то, чего так давно хотели и трейдеры, и инвесторы, – мы вывели FOREX-трейдинг на качественно новый уровень. Мы не будем завлекать Вас всевозможными бонусами, акциями и доплатами за внесение средств, ведь у нас есть то, что действительно нужно трейдеру. Доступ к лучшей рыночной ликвидности, только проверенные инструменты, самые честные и прозрачные условия для профессиональной работы для Форекс – все это VerumFX!

Торговые условия
Тип счета Classic
Торговая Платформа MetaTrader 4
Валюта Счета USD
Финансовые инструменты 57 валютных пар, 13 фьючерсов CFD на индексы (только для просмотра), нефть спот (WTI), 2 металла спот (золото и серебро)
Ценообразование Пять знаков после запятой (0.12345); межбанковская ликвидность
Спред Плавающий (по 4 знаку)
Комиссия Заложена в спред
Ролловер открытых позиций Свопы (SWAP)
Исламские счета нет
Минимальный депозит 100 USD
Максимальный баланс счета Не ограничен
Минимальный размер сделки 0.01 лот
Максимальное количество открытых сделок Не ограничено
Кредитное плечо:
1:1 — 1:200 для торговых счетов с балансом до 25 000 USD
1:1 – 1:100 для торговых счетов с балансом в пределах 25 000 — 100 000 USD
1:1 – 1:50 для торговых счетов с балансом более 100 000 USD
Margin Call на уровне Margin Level менее 100%
Stop Out при уровне Margin Level менее 70%
Советники +
Скальпинг +
Хеджирование +
Торговля на новостях +
Демо счета +

Бинарные опционы:
Платформа для торговли - Binary Station
Виды бинарных опционов - Binary, Multi strike, Strike out, One touch

Пополнение и снятие средств - VISA/MasterCard, Яндекс.Деньги, Qiwi

Официальный сайт компании - verumfx.com

Контакты:
info@verumfx.com
+7 (495) 402-21-05 - бесплатный звонок

0

2

только положительный отзыв могу оставить веруму. торгую, исполнение нравится, отношение к клиентам отличное,думаю, большое будущее в компании. сори за пафос, но так и есть как на меня

0

3

я желаю трейдерам только хорошего, и сам работаю только с брокерами, которые выполняют свои обязательства. С Верумом третий месяц как работаю. вот статью с директором их прочитал, толково говорит этот Алексей.

0

4

вопрос к представителю. А сколько я могу открыть реальных счетов у вас? и можно делать внутренние переводы между счетами? есть ли комиссия?

0

5

Romanoff написал(а):

вопрос к представителю. А сколько я могу открыть реальных счетов у вас? и можно делать внутренние переводы между счетами? есть ли комиссия?

Здравствуйте! Клиент может открыть до 3 торговых счетов в МТ4 и один счет в Binary Station. При пополнении счета в компании средства поступают на лицевой счет клиента, далее можно перевести нужную сумму на любой из своих торговых счетов. Комиссии при подобных внутренних переводах нет.

0

6

Ок, как технически это выглядит? мне надо заводить 3 личных кабинета, 3 логина и пароля?

0

7

Romanoff написал(а):

Ок, как технически это выглядит? мне надо заводить 3 личных кабинета, 3 логина и пароля?

Добрый день. Для создания нескольких торговых счетов, вам нужно открыть 1 лицевой счет, с которого вы сможете осуществлять внутренние переводы на ваши торговые счета в компании.

0

8

Докладываю. в четверг вывод заказал, а вчера письмо получил из фин. отдела. http://sg.uploads.ru/t/gGClx.jpg
сегодня деньги были на карте. в сроки, короче укладываются

0

9

Романофф, что вы там? давно не общались с вами, как успехи в торговле? я пока приостановил обороты, жду пресс-конференций Марио Драги, Джанет Еллен, перечислит ли Греция в МВФ деньги...

0

10

да у меня меня на днях подзаработать получилось. на форумах чисто инфу для себя собираю.

0

11

а я на форумах редко что-то важное нахожу для торговли, только чтоб быть в курсе сплетен каких-то захожу

0

12

думаю, что форумы часто являются первоисточниками новостей) У меня был перерыв в торговле. теперь в понедельник начну.

0

13

да уж)) сарафанное радио тут процветает)

0

14

я уже на одном форуме спрашивал, может тут быстрее мне ответит представитель- информеры есть у вас в наличии?

0

15

Kost написал(а):

я уже на одном форуме спрашивал, может тут быстрее мне ответит представитель- информеры есть у вас в наличии?

Добрый день. В настоящий момент нет. Я передам ваше пожелание на рассмотрение руководству компании. Что касается материалов для партнерского сотрудничества, на сегодняшний день мы предлагаем красочную коллекцию баннеров. Подробно с этой информацией рекомендую ознакомиться на сайте брокера.

0

16

да, баннеры у вас неплохие,к кому обратиться если мне нужно будет сделать ресайз баннера?

0

17

подождем ответ на мой вопрос...а пока рассказываю - вчера заказал вывод с верума, в обработке,надеюсь не подведут http://prntscr.com/7mpygi

0

18

Kost написал(а):

да, баннеры у вас неплохие,к кому обратиться если мне нужно будет сделать ресайз баннера?

Добрый день. На сайте компании представлены самые актуальные размеры банеров. Если у вас возникнет индивидуальная ситуация, рекомендую обратиться в департамент по общим вопросам нашего брокера.

0

19

коллеги, томить не буду, а то некоторые уже в личку писали и спрашивали одобрили ли заявку на вывод - Да, одобрили, по регламенту всё, хотя прошлый раз немного быстрее был процесс http://prntscr.com/7nwueq

0

20

а когда прошлый раз вывод заказывал? сейчас, видимо, клиентов прибавилось, финансовый отдел загружен. мне бы хотелось в это верить)

0

21

та не помню точно, я такие вещи не запоминаю,наверное месяц назад или больше.Да тоже думаю, что уже пошли к ним многие

0

22

Kost, ну да. день в день никто вывод делать не будет. чем больше компания становится, тем увеличивыются сроки по договору. если у компании более 100тыс клиентов, то сроки до недели могут доходить. но в нашем случае ожидаем такого размаха)

0

23

Здравствуйте. Рады сообщить Вам, что наша компания перенесла свои MT4-сервера в дата-центр Equinix в Лондоне.
Напомним, Equinix – это одна из ведущих мировых площадок для межбанковского STP. Сегодня с Equinix работают лучшие клиринговые компании, среди которых и прайм-брокер CFH Clearing.
Благодаря переносу МТ4-серверов мы сократили сетевые слои и задержку коммутации, что позволило значительно повысить качество исполнения ордеров. Теперь торговля в VerumFX стала еще более выгодной и комфортной для Вас.
VerumFX – мы покажем Вам, что такое истинный Форекс!

С уважением,
VerumFX

0

24

кто уже успел проверить исполнение? есть сдвиги в сторону улучшения?

0

25

Я особой разницы не заметил, говорят, что ощутимо. Может скальперы заметили?)

0

26

так вы не скальпируете?) я скальпирую периодически но каких-то изменений не наблюдаю

0

27

Kost написал(а):

так вы не скальпируете?) я скальпирую периодически но каких-то изменений не наблюдаю

Я нет. Редко, когда закрываю сделку через несколько минут! Я уже друзьям устал говорить, что  изменений вряд ли они заметят. Просто надежность!

0

28

Здравствуйте. С радостью сообщаем Вам об открытии нового подразделения – Verum Option. Теперь Вы можете зарабатывать самым простым и современным способом – торговлей бинарными опционами!
Работая с Verum Option, Вы получаете лучшую торговую платформу, самые выгодные финансовые условия и целую команду специалистов, которые днем и ночью работают для Вас!
Мы стираем границы между биржевыми площадками, ведь в одной платформе Вы можете работать с любыми активами. Кроме того, с нами  Вы можете быть на 100% уверены в сохранности Ваших средств.
Зарегистрируйтесь в Verum Option и убедитесь в том, что зарабатывать на опционах – просто и выгодно!

http://s017.radikal.ru/i403/1507/99/cfeb05a21f52.jpg

С уважением,
VerumFX

0

29

а я обожаю пипсовать, раньше меня притесняли в этом плане в других компаниях, были ограничения

0

30

пипсовку я не очень люблю. ну если у вас это получается то вперед. У меня сейчас опционы на уме.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Форекс компания VerumFX