Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Форекс компания VerumFX

Форекс компания VerumFX

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

да опционы постепенно по популярности обгоняют трейдинг на форекс, по-моему. Я сейчас торгую One Touch, профиты небольшие правда, но тьфу тьфу еще просадки не было

0

32

минимум для торговли тут какой?

0

33

KoNsy написал(а):

минимум для торговли тут какой?

Здравствуйте. Минимальная сумма для открытия одного опциона составляет 10 USD.

0

34

KoNsy, а ты только будешь учиться торговать или уже есть опыт немного?

0

35

Новинка для трейдеров из России – рублевые лицевые счета

Здравствуйте. С радостью сообщаем нашим российским клиентам, что сотрудничество с VerumFX стало еще более выгодным и удобным. Теперь Вы можете вводить и выводить Ваши средства в национальной валюте, используя рублевый лицевой счет.
Благодаря этому нововведению от VerumFX Вы сможете сократить расходы на конвертацию, ведь все операции, в частности торговые сделки в терминале MetaTrader 4, будут осуществляться в рублях.

Кроме того, арсенал торговых инструментов VerumFX пополнился валютной парой USD/RUR – это новые возможности для получения прибыли!
Следите за новостями на сайте – впереди у нас еще много приятных сюрпризов для Вас!

С уважением,
VerumFX

0

36

Романов, какие успехи у Вас? я на долгосрок сейчас поставил...

0

37

а что так грустно? неуверен в правильности сделки?

0

38

уверенности никогда у меня нет, всегда сомневаюсь, грустить или веселиться буду дальше будет видно)

0

39

за рублевый счет спасибо, все сделано удобно и качественно, верум, молодцы, развивайтесь так и дальше, а конкурсы нам не нужны, вы нам главное торговать дайте!!!

0

40

я думаю, что все же можно было организовать конкурсы только с призовым фондом с наших взносов для участия, но не за счет компании, от компании только тех поддержка

0

41

Kost написал(а):

я думаю, что все же можно было организовать конкурсы только с призовым фондом с наших взносов для участия, но не за счет компании, от компании только тех поддержка

Здравствуйте. Я передам ваше пожелание руководству компании.

0

42

Здравствуйте. Сообщаем нашим клиентам, что, в связи с празднованием Дня Труда в США, 7 сентября в график торгов по некоторым инструментам будут внесены изменения. Пожалуйста, ознакомьтесь с обновленным расписанием:

Время закрытия (GMT)

USOUSD (нефть) - 5:00 PM
XAUUSD (золото) - 5:00 PM
XAGUSD (серебро) - 5:00 PM
Forex - без изменений

С уважением,
VerumFX

0

43

тут все на веруме играют?не подскажете кто на чем играет?(

0

44

кто чем играет, я сначала на форекс торговал, но распробовав бинарные полностью перешел  на бо, мне легче показались, а несколько дней назад еще решил и партнеркой подзарабатывать

0

45

Новинка! Теперь минимальный депозит в подразделении для торговли бинарными опционами Verum  Option всего 5$!

Здравствуйте. Главная цель Verum Option – сделать торговлю опционами максимально надежной, прозрачной и доступной для Вас. Именно поэтому мы рады предложить Вам еще более удобные и выгодные торговые условия!

Теперь сумма минимального депозита составляет всего 5 долларов! А это значит, что начать торговлю с нашей компанией стало еще проще.

Только представьте, пополнив Ваш счет всего на 5 долларов, Вы можете попробовать, как зарабатывают тысячи с Verum Option.

И это еще не все!
Минимальная ставка по опциону снижается до 1 доллара – при этом Вы можете удвоить эту сумму всего за одну сделку.
Согласитесь, еще никогда ранее торговля опционами не была такой доступной – убедитесь в этом и Вы!

Пополните Ваш торговый счет любым удобным для Вас способом – и начните зарабатывать с лучшим бинарным брокером уже сейчас!

0

46

Kost написал(а):

кто чем играет, я сначала на форекс торговал, но распробовав бинарные полностью перешел  на бо, мне легче показались, а несколько дней назад еще решил и партнеркой подзарабатывать

бинарными тоже интересуюсь, пробую, хорошо что верумы сделали адекватную ставку минимальную, можно не бояться рисковать. Хотя, в среднем из трех сделок у меня две в плюсе стабильно идут, так что общее мое не понимание перекрывается. а по партнерке, где вы такие условия увидели, на сайте не нашел...

0

47

Здравствуйте.
Уважаемые клиенты, пожалуйста, обратите внимание на то, что 25 октября Европа переходит на зимнее время. В связи с этим торговое расписание будет изменено:
http://s008.radikal.ru/i305/1510/16/b07954967f3c.jpg
Пожалуйста, учитывайте эти данные в своей торговле!

С уважением,
VerumFX

0

48

Крутая у них аналитика выходит каждый день в вк как и новости они постят какие могут повлиять на пару и как,очень помогает в торговле

0

49

Здравствуйте.

В связи с празднованием Дня Благодарения в США 26 и 27 ноября 2015 года в график торгов по некоторым инструментам будут внесены изменения.
Пожалуйста, ознакомьтесь с обновленным расписанием:

http://s017.radikal.ru/i402/1511/e7/2df18849b854.jpg

С уважением,
VerumFX

0

50

Здравствуйте. В связи с рождественскими и новогодними праздниками в график торгов по некоторым инструментам будут внесены изменения.
Пожалуйста, ознакомьтесь с обновленным расписанием:

FOREX

24 декабря 2015 – без изменений, закрытие торгов в 22:00 GMT
25 декабря 2015 – торги не проводятся
28 декабря 2015 – без изменений (открытие торгов в воскресенье в 22:00 GMT)
31 декабря 2015 – без изменений, закрытие торгов в 22:00 GMT
1 января 2016 – торги не проводятся
4 января 2016 – без изменений (открытие торгов в воскресенье в 22:00 GMT)

Металлы (XAUUSD, XAGUSD, XAUUSD., XAGUSD.)

24 декабря 2015 – раннее закрытие в 18:45 GMT
31 декабря 2015 – без изменений

Нефть (UKOUSD, UKOUSD., USOUSD, USOUSD.)

24 декабря 2015 – раннее закрытие в 18:45 GMT
31 декабря 2015 – без изменений

С уважением,
VerumFX

0

51

Здравствуйте! Поздравляем Вас с наступающим 2016 годом!

Желаем Вам радости, мира, благополучия, чтобы сбывались самые сокровенные желания и были счастливы Вы и Ваши близкие!

Пусть новый год будет для Вас легким, удачным, интересным и обязательно доходным! Пусть все хорошее, что было в уходящем году, приумножится во сто крат, ну а приумножить Ваши средства Вам поможет торговля на Forex с компанией VerumFX!

Пусть Ваш дом всегда будет полной чашей, а мы поможем Вам достигать новых вершин финансового успеха!

С праздником Вас!

0

52

Изменения в расписании торгов

Здравствуйте. 15 февраля 2016 года в США празднуется День Президентов, в связи с чем в расписании торгов произойдут некоторые изменения.

Forex:

Понедельник 15 февраля — торговля в обычном режиме
Вторник 16 февраля — торговля в обычном режиме

Металлы (XAUUSD, XAGUSD, XAUUSD., XAGUSD.):

Понедельник 15 февраля — раннее закрытие в 17:45 GMT, открытие в 23:00 GMT

Нефть (UKOUSD, UKOUSD.):

Понедельник 15 февраля — торговля в обычном режиме

Нефть (USOUSD, USOUSD.,):

Понедельник 15 февраля — раннее закрытие в 17:45 GMT, открытие в 23:00 GMT

Также обращаем Ваше внимание на то, что в указанные дни повышается вероятность расширения спредов из-за низкой ликвидности рынка.

CFD

http://s013.radikal.ru/i324/1602/ea/377be1369b28.png

0

53

VerumFX стал членом ЦРФИН

Здравствуйте. Спешим сообщить Вам приятную новость: на очередном заседании совета СРО ЦРФИН было принято решение о включении компании VerumFX в число членов ЦРФИН.
ЦРФИН (Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий) — одна из наиболее авторитетных саморегулируемых организаций России, осуществляющая контроль деятельности компаний на рынке Forex. Поэтому членство в ЦРФИН является еще одним доказательством того, что брокер VerumFX в числе лучших.
Получить сертификат этой организации могут только компании с безупречной репутацией, которые готовы гарантировать своим клиентам надежное и безопасное сотрудничество. И мы рады, что наша компания полностью соответствует строгим требованиям ЦРФИН!
Мы благодарим Вас за оказанное доверие и желаем Вам достигать новых финансовых успехов с VerumFX!

С уважением,
компания VerumFX

0

54

Мошенники - http://profita.org/investigation/437-mo … mmcis.html

0

55

Ха-ха, лучший брокер, просто чистый без всяких паммов и зазывалок, топ рынка, почему-то как кость в горле конкурентов... Работайте честно и не придётся заниматься ерундой.

0

56

Инвестирование на рынке Форекс становится все более популярным видом заработка. Поручив свои финансы в управление опытному трейдеру, инвестор может получать стабильный доход без каких-либо усилий. Главное, выбр

ать для сотрудничества действительно компетентного специалиста, ведь от его профессионализма зависит размер прибыли инвестора. Причем это необязательно делать самостоятельно — подбор управляющего можно доверить дилинговому центру.

http://www.iq-forex.club/

0

57

VerumFX написал(а):

VerumFX стал членом ЦРФИН

Здравствуйте. Спешим сообщить Вам приятную новость: на очередном заседании совета СРО ЦРФИН было принято решение о включении компании VerumFX в число членов ЦРФИН.
ЦРФИН (Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий) — одна из наиболее авторитетных саморегулируемых организаций России, осуществляющая контроль деятельности компаний на рынке Forex. Поэтому членство в ЦРФИН является еще одним доказательством того, что брокер VerumFX в числе лучших.
Получить сертификат этой организации могут только компании с безупречной репутацией, которые готовы гарантировать своим клиентам надежное и безопасное сотрудничество. И мы рады, что наша компания полностью соответствует строгим требованиям ЦРФИН!
Мы благодарим Вас за оказанное доверие и желаем Вам достигать новых финансовых успехов с VerumFX!

С уважением,
компания VerumFX

А как же ЦРОФР. Верум бросил ЦРОФР и перешел в ЦРФИН. Интересно зачем, црофр же круче, у них есть компенсационный фонд, в который кстати Верум платил видимо бабло при вступлении)). Какой смысл был отказываться, коль деньги в фонд уже уплачены?)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Форекс компания VerumFX