Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » не реклама а мысли вслух о форэксе!!

не реклама а мысли вслух о форэксе!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

можно там заработать тока сначало желательно пару дней  почитать и поучиться пользоваться ихними программами...
я попробовал но не получилось(получил бонус 10$),мож у вас  получится...но этого не узнаеш пока себя не провериш...
а если честно я б не рисковал...

0

2

muzonik написал(а):

можно там заработать тока сначало желательно пару дней  почитать и поучиться пользоваться ихними программами...я попробовал но не получилось(получил бонус 10$),мож у вас  получится...но этого не узнаеш пока себя не провериш...а если честно я б не рисковал...

Там не пару дней, а значительно больше времени нужно, чтобы только понять ... а для того, чтобы стабильно в плюсе торговать времени нужно еще больше!!!

0

3

Та да, согласен с предыдущим постом. Там различных терминов до хрена и чу-чуть. А чтоб понять как всё работает и научиться быть в плюсе, нужно как минимум пол года.

0

4

" muzonik " а где собственно ты регился? Где бездепозитный бонус дают 10 баков? Я как раз с такими брокерами и собираюсь сотрудничать... Если это не " Roscobrocer", то не сочти за труд. Ссылочку добавь. состряпай партнерку, мне то все равно, кто с меня рефбек получит... 

Были и у меня 10 баков халявы, поднялся до 12 и ушел в ноль, все из за спешки, на демо счете торговать скучно, когда вот они реальные на халяву. Хотя переживать не стоит, все бонусы даются  по моему, не для того чтобы кто то раскрутился, а как замануха, можешь тут попробовать регься через бонус 500. при плече 1:5 быстро просадить не сможешь               http://www.forexcent.com/rus/forex_broker.html?p=16236

Отредактировано JParcker (2011-02-13 19:44:03)

0

5

Незнаю как вы но я считаю что на форексе реально зарабатывают меньше 20% людей, а у остольных больше убытка чем прибыли. Я-то  хотел раньше сам попробовать зарабатывать на форэксе но как по прочитанным про этот бизнес стотьям мне перехотелась зарабатывать там.Думаю что "muzonik" прав лучше не рисковать.

0

6

muzonik написал(а):

можно там заработать тока сначало желательно пару дней  почитать и поучиться пользоваться ихними программами...я попробовал но не получилось(получил бонус 10$),мож у вас  получится...но этого не узнаеш пока себя не провериш...а если честно я б не рисковал...

Врятли пару дней...бльше на много + привлечение людей и т.д. Есть множество других сервисов зароботка с менее геморным изучением и выгодном зароботке на клиентах. Я вот к примеру работаю на 5 сервисах и это получается в 3 раза выгоднее чем просидеть всё это время на forex.

0

7

muzonik написал(а):

можно там заработать тока сначало желательно пару дней  почитать и поучиться пользоваться ихними программами...
я попробовал но не получилось(получил бонус 10$),мож у вас  получится...но этого не узнаеш пока себя не провериш...
а если честно я б не рисковал...

М-да уж .Для того чтобы добиться успеха на форексе нужно знания постоянно пополнять, а не то что пару дней почитал сел за компьютер и заработал. Знания, опыт и терпение.. без этого на форексе делать нечего.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » не реклама а мысли вслух о форэксе!!