Проект связан с раскруткой социальных сетей, заработком на выполнении заданий.

Все очень просто регистрация в проекте бесплатная! Регистрируетесь, выполняете задания такие как просмотр видео или вступления в
                                              группу в контакте за это вам платят деньги и очень приличные деньги, за час с небольшим вы заработаете легко 3 доллара.
                                              Дальше вы можете вступить в проект на эти деньги , то есть абсолютно без вложений вы вступаете в весьма прибыльный проект!
                                              Можете сразу вступить в проект , ну что сейчас эти 3 доллара за вступление в бизнес.
                                              Если вам нужно набрать просмотры на ютуб , друзей вконтакте и т.д в этом проекте стоит всего 3 доллара за 500 просмотров.
                                              Деньги в проекте не хранятся а переводятся между участниками это что то наподобие таких проектов как 100 кусков только здесь более обширно взято , и вход абсолютно бесплатный.
                                             Это проект с выходом на мировой рынок уже снят английский видеоролик, такого проекта еще не было, в первые применен шахматный маркетинг!
                                             Попробуйте вам обязательно понравиться ведь здесь зарабатывают все.
                                             Для своих активных партнеров я даю подарок скрипты для автопостинга вконтакте и фесбуке стоимостью 20$ ,
                                             я думаю такого вам врятли кто предложит зайти в проект бесплатно еще и получить подарок!
                                             Вы можете сразу зайти за 3 доллара и написать мне в скайп и я дам вам скрипты и помогу с продвижением в проекте.

У нас скоро будет мобильное приложение и автоматизированный робот по работе с нашими социальными сетями без нашего участия,

+ программа по скайпу, которая будет сама нам добавлять контакты и платить нам за это деньги,

так что каждому свой выбор в этой жизни!!!

На днях будет подключена система Payeer, которая будет так же выплачивать автоматом!

<< ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ПРОЕКТЕ>>

Жду вас в качестве моих партнеров ведь командой заработать легче!

мой скайп для связи : aleksandrzykov34

http://i008.radikal.ru/1504/9d/ef88f3d42699.jpg

Отредактировано Alex2207 (2015-04-29 11:16:48)