Привет всем форумчанам.Хотелось бы поделиться о хорошем заработке.Все что нам нужно - это телефон на платформе Android. 1)Скачиваем приложение "Whaff" в Play Market. 2)Далее регистрируемся через Facebook(если его нет,то заведите)и чтобы получить первый доход вводим инвайт код: AJ56741,"и вам и мне дают по 0.30$".И не нужно говорить мол рефов набивает,в этом и заключается заработок,в общем на ваше усмотрение,хотите вводите код,хотите нет(повторюсь за код дадут вам 20руб).Сегодня вы мне поможете,а завтра я вам!Также в приложении появляются каждый день задания:скачай и открой,поиграй и дойди до 2 уровня-это всё пустая трата времени,да и копейки платят,самое прибыльное- это приглашать друзей,1 человек-20руб.Минимальный вывод 10,5$ на кошелёк Paypal(лично я на него выводил,деньги приходят уже на 2 день).Выводить также можно на Steam(от 22$),Google play Gift Cards,iTunes Gift Card,Amazon Gift Card,PlayStation,Xbox Live Gift Card. Чтобы посмотреть свой инвайт код,нужно зайти на вкладку BROWSE далее нажать на FRIENDS INVITE,пролистнёте правее и увидите список приглашённых вами друзей.Если есть каналы на yotube,паблики ВК с хорошей посещаемостью,то можно отлично заработать. Скрин выплат на Paypal: http://s017.radikal.ru/i419/1504/0d/65a51fa81cf2.png   

В день можно зарабатывать 5,10,15$,всё зависит от вас. Удачи в вашем заработке! Если будут вопросы,задавайте,с радостью помогу!