В плане заработка в интернете я еще новичок и как-то попалась на этот ЛОХОТРОН.
Мне показалось , что я нашла идеальный вариант . Вам предлогается посмотреть короткий рекламный ролик , после чего нужно пройти несложный опрос состоящий из 8ми вопросов , чтобы узнать ваше мнение о этом ролике и фирме представленной в нем . За который вам на счет  начисляется 12 рублей . Всего таких опросов можно проходить 3 в сутки, следовательно можно заработать 36 рублей в день! Но и это еще не предел.На заработаные деньги можно купить себе призовой коэффициент за 300 рублей, который удваивает заработаные вами деньги , итого вы можете зарабатывать уже 72 рубля  всего за полчаса в день - просто сказка ! И плюс ко всему еще за каждого приведенного реферала вам платят 21 рубль .
Минималка 800 рублей , но вы их не получите даже если на счету у вас будет 2800 ! К счастью я смогла остановиться на 1200.
Поэтому , люди , ни в коем случае не тратьте свое драгоценное время на эту пустышку !
Единственное чего до сих пор не могу понять , так это с чего они получают выгоду , ведь никаких вложений не требуется и времени на сайте проводишь не много . . .

Отредактировано White (2012-03-19 21:28:54)