Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » Заработок на устройстве Android.

Заработок на устройстве Android.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня открыл новый способ заработка в Интернете. На этот раз заработок осуществляется через телефон или планшет с системой Android. Суть заработка заключается в скачивании приложений из магазина, установке их на своём устройстве и иногда, но редко, может потребоваться включить и попользоваться приложением.
Для кого заработок?
Данный способ заработка подойдёт для школьников. Также отлично подойдёт людям, которые долго двигаются на работу и с работы. За время движения как раз можно зарабатывать.
Сколько можно заработать?
Не знаю, сколько вы сможете заработать, но лично у меня выходило примерно 40-50 рублей в сутки(это примерно час работы). Больше не получалось, приложения заканчивались. Заработок небольшой, но для оплаты мобильного счёта вполне хватает.
Скажи уже название, придурок!
Ой, чуть не забыл. Итак, заработать вы сможете после того, как скачаете себе на устройство приложение AdvertApp. После включения рекомендую всем ввести код 3v0mu. Это даст вам небольшой денежный бонус!
Всем спасибо!

0

2

leyba5 написал(а):

Лучшие сайты для заработка в интернете без вложений!
   Проекты которые я освоил и вывожу оттуда деньги
   Присоединяйся и зарабатывай!

http://grebilopatoi.blogspot.com/

На этих сайтах вряд ли кто-то из тех, кто посещает этот форум, будет зарабатывать. Партнеров для заработка на буксах ищите где-нибудь ещё.

0

3

Если кому интересно, то лично у меня получалось зарабатывать на приложении по 20-40 рублей в день. Иногда вообще заказов нет, но чаще у партнеров что-то есть. Итак, скачивайте приложение, вводите код 3v0mu и зарабатывайте!

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » Заработок на устройстве Android.