Недавно я зарегистрировалась в игре Grape-World - это инновационная экономическая браузерная онлайн игра, включающая в себя возможность конвертировать игровую валюту в российские рубли.            Это игра " Построй свой виноградный бизнес!"  Есть уже 500 пользователей, приобретено 560 кустов виноградника, а выведено средств 44000 руб. На сайте есть вся статистика.                                                   Игровая площадка - это  программно-аппаратный комплекс физических устройств и программного обеспечения, расположенный в  сети Интернет.                                                                                             Дата запуска этого проекта 06.04.2015 год, поэтому рефералов найти будет несложно, также имеется система поощрения рефералов.
В этом проекте были учтены все просчёты и недоработки подобных браузерных игр. На игровом чате можно общаться между участниками, а также общаться с администрацией сайта.
Здесь есть реферальная система двух уровней, я разослала ссылки для приглашения, потому что реферу идут доходы от покупок реферала на играх.
Все финансовые операции в игре Grape-World осуществляются в автоматическом режиме.Комиссия на вывод денежных средств составляет 0% . Я уже выводила деньги, но там есть ограничения по типу акаунта.  Но на сайте есть мини игры, и я могу повысить свой рейтинг!  Заходите на игру, очень интересный интерфейс, возможность развлечься и немного заработать! Переходите сейчас по ссылке: https://grape-world.com/

Отредактировано Milana5 (2015-04-08 07:19:44)