Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Сетевой маркетинг » Сетевой маркетинг... Я рад, что могу помочь людям избежать очередей...

Сетевой маркетинг... Я рад, что могу помочь людям избежать очередей...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Почему многие люди услышав выражение "Сетевой маркетинг" сразу изменяют свое мнение к собеседнику? Хотя нет в этом ничего отрицательного!
А когда начинаеш спрашивать, а что такое сетевой маркетинг??? он сам начинает заикаться и толком ничего не скажет вразумительного. Я дал этому Человеку почитать книгу Киосаки "Богатый Папа- Бедный Папа". Результат был на лицо когда мы встретились второй раз! Пожалуста развивайте тему и БУДТЕ УСПЕШНЫ!!!

0

2

Согласен , большинство не понимает сути сетевого маркетинга , а именно прямая доставка от производителя к покупателю , минуя посредников. Если бы в нашей стране не было столько обманщиков и мошенников , навсегда испортивших имидж этого средства продвижения товаров, то людей им занимающихся было бы гораздо больше. Хотя тенденция к улучшению явно имеется, все больше людей, особенно молодых не пугаются начинать работу в этих проектах
http://isifedu.com/ рекомендую.

0

3

carbon447190037, Koldun  Согласен с выше сказаным-- люди боятся того чего не понимают! Логика людей-- не понимаю-- плохо!? Все началось с 90-х. Проблема в людях а не в МЛМ. В этом деле не только руки и ноги нужны, но и думалка!

0

4

Весь сетевой маркетинг в моем понимании строиться на том, что вначале тебя обманут(заставив купить что нибудь) потом расскажут как они это сделали и научат  других обманывать(заставлять покупать что нибудь)
Принцип простой обманули меня и я научившись обману другого :)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Сетевой маркетинг » Сетевой маркетинг... Я рад, что могу помочь людям избежать очередей...