Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прибыльная работа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я не так давно познакомилась с одним человеком который мне помог с работой !
Работать можно в своем городе и выйти на доход до 200 000 рублей кому это интересно обращайтесь :
rabota.nasebia@yandex.ru Это реально работает!

0

2

Добрый день Если Вы читаете это письмо, то можете смело считать, что Вы нашли СВОЮ ЗОЛОТУЮ ЖИЛУ. Возможно оно не такое красочное и привлекательное, зато ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ. Дочитайте его до конца и Вам все станет ясно, как белый день. Это самая действенная, простая и надёжная на сегодняшний день система.  А я в первую очередь хочу выразить огромную благодарность создателям данного проекта. Дело в том, что все новое - это хорошо забытое старое. Только с применением современных технологий. В подобных проектах я участвовала уже не единожды в своем далеком прошлом, когда мы еще не знали, что такое  компьютер и интернет. Мы прибегали в то время к услугам почты. Нам необходимо было сходить один раз на почту, что бы отправить почтовый перевод, переписать письмо (добавив туда свой почтовый адрес) несколько раз от руки (тогда не было даже ксероксов) для того, что бы раздать их другим людям,  а затем каждый раз ходить на почту, что бы получать такие же почтовые переводы которые отправляли нам другие участники проекта. И я хочу Вам сказать, что даже в те времена получалась хорошая прибыль. Теперь же, когда у нас есть компьютер и интернет, участвовать в данном проекте огромное удовольствие (не надо переписывать письма от руки - для этого у нас есть компьюьер, не надо за каждым переводом ходить на почту - достаточно просто не выходя из дома нажать кнопки на компьютере и перевести деньги с Яндекс кошелька на свою банковскую карту.)
         Суть данного проекта очень проста: надо отправить переводы  в сумме 10 руб. 7 участникам проекта на номера Яндекс - кошельков, которые будут указаны ниже, затем размножить данное письмо, размещая его на различных сайтах в сети интернет, предварительно убрав из него кошелек, который расположен в письме на первом месте, передвинув остальные номера вверх по порядку и вписать номер своего Яндекс- кошелька под номером 7.
        Ваш доход будет полностью зависеть от времени, потраченного на работу, т.е. чем больше писем Вы разместите, тем больше будет Ваш доход.  И не надо быть гениальным математиком, что бы просчитать всю прибыль, которую Вы с этого получите. Возможности интернета безграничны, посещаемость людей, ищущих дополнительный источник дохода просто огромная. И уж поверьте, что среди многомиллионных посетителей 100 % найдется 7 человек, которые тоже просчитав и поняв всю прибыльность данного проекта, тоже захотят присоединится к нам, а следовательно Вы обязательно получите назад свои 70 руб., которые Вы отправляли в начале проекта. А дальше уже пойдет чистая прибыль. И просчитать её, как Вы и сами думаете просто невозможно, т.е. Ваш доход ни чем не ограничивается, кроме Вашей лени.
Ваша  работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!
Все очень просто. Скажем, из 200 размещений я получу только 7 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 70 рублей находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти люди делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 7 людей отвечают тем первым 7, это уже 490 рублей. Дальше эти 49 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 7 отвечают. Мой доход 3430 рублей. Теперь эти 343 человека, разместив и получив только по 7 ответов, дают мне 24 010 рублей (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 2401 человек делают минимум по 200 размещений со мною на 3 строчке и только 7 людей отвечают. Это 168070рублей. Самое интересное это то, что эти 16807 людей сделают ещё по 200 размещений, ну если им ответят только 7 людей, то я уже получаю 1 176 490 рублей (я на 2 позиции). Теперь внимание: эти 117 649 людей сделают ещё по 200 размещений и им отвечают 7 человек. Это 8 235 430 рублей! Внушительная цифра, не так ли? И при чем это только минимальный расчет. И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей 35 копеек! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же, как и Вы сейчас читаете эту! Так, что делайте выводы. Стоит ли сейчас экономить 70 рублей 35 копеек, на которые практически даже 0,5 кг. колбасы не купишь.
Возможно кто-то подумает: "Да это же пирамида!" - Да, это пирамида. А что сегодня не пирамида? Возьмём любое предприятие, например завод: внизу, в основании пирамиды, рабочая масса, потом младший руководящий состав, выше руководители среднего звена, затем руководители подразделений, топ-менеджеры, ещё выше совет директоров или управляющий, а над всеми собственник, хозяин. Что это как не пирамида? Любое сообщество людей имеет форму пирамиды. Школа - пирамида. Армия - пирамида. Государство - пирамида. Мы все от сотворения мира живём в составе больших и малых пирамид. И это факт. А нас всё пугают пирамидой. А  здесь своя, народная пирамида - честная, прозрачная, без хозяев и руководителей, с мизерным вложением и о-го-го каким выходом. Потому что мы никого не кормим -  всё достаётся только участникам проекта.  Расходы за совершение платежных операций составляют 0,5% от суммы перевода, а это всего по 35 копеек  с каждого участника. Другими словами - эффективная, доступная каждому КАССА НАРОДНОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ.
Не надо скачивать какие-то ни кому не понятные много обещающие сомнительные программы, не надо покупать каких-то роботов по заработку денег.  Все очень понятно и прозрачно.
Следуйте инструкции, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. И, важно, ничего противозаконного в этом нет! Всё легально. Чистая математика. И Ваш вклад составляет всего 70 рублей. Я понимаю Ваше недоверие, ведь вокруг столько обмана и лжи. И оно у Вас моментально развеется, как только Вы начнете получать первые деньги. Вот тогда Ваш интерес к распространению писем очень сильно возрастет. Не надо только думать, что деньги потекут к Вам рекой, как только Вы начнете размещать письма в интернете, Дело в том, что даже когда человека, который прочитает Ваше письмо, заинтересует этот проект и он захочет присоединиться, ему нужно время для того, чтобы открыть Яндекс-кошелек  и пополнить на нем счет.
ВОТ ТЕ САМЫЕ ШАГИ  К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY (т.е. откройте свой Яндекс-кошелек, если у Вас  его еще нет), хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает.
2 . Далее необходимо положить на свой счет  чуть больше 70 рублей, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. каждому участнику плюс 5 коп. с Вас снимут за совершение операции, в общей сумме Вы потратите 70 руб. 35 коп. Способы пополнения своего Яндекс-кошелька очень различны:
а) можно пополнить электронный кошелек через терминалы, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа.
б) можно перевести деньги на свой счет со своей банковской карты, но за это с Вас банк снимет 49 руб.
в) можно пополнить электронный счет в банке.
г) а можете поступить как это сделала я. Я заработала свои первые 70 руб. тоже в интернете, просматривая  сайты и читая рекламные письма. (Ссылки на сайты для желающих я разместила самом конце письма). Но это очень низкооплачиваемый труд и поэтому я очень сильно обрадовалась, когда случайно наткнулась на данный проект, тем более, что когда-то я в нем уже участвовала и знаю всю его суть и прозрачность. Я поняла, что моему безденежью настал конец.
Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., можете переходить к следующему шагу!
3. Необходимо перевести по 10 руб. 05 коп. (05 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег.
Для этого Вам надо  войти в свой Яндекс-кошелек под своим именем, нажав на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее Вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации.
Затем слева от номера вашего счета по перейдите по ссылке «Перевести».
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Назначение платежа» следующую фразу:"Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков".
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб., плюс 05 копеек система спишет с Вас за совершение каждой операции В общей сложности Вы потратите на все 70 руб. 35 копеек. 
1. 41001579476347
2. 41001633030362
3. 41001728019281
4. 41001164009973
5. 41001806990584
6. 410012180913082
7. 410012808667792
ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе сетевыми модераторами Яndex- кошельков Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
4. После того, как Вы выполнили ШАГ 3, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. Подправьте его по своему усмотрению, но главное - сохраните суть проекта. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!
5. Разместите эту статью или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, или на своем блоге,НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ на 200-300 сайтах о поиске работы, форумах и досках объявлений. Доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.  БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).  ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! 
6. Периодически проверять свой Яндекс-кошелек. Примерно через неделю, а может быть и значительно раньше, деньги начнут поступать на Ваш кошелек. Мне мой первый перевод в сумме 10 руб. пришел. уже на третий день. Главное старайтесь переводить их на свою банковскую карту, чтобы в Яндекс- кошельке оставалось свободное место для приема следующих сумм.
P. S.: Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках, сайтах о поиске работы и др. подходящих местах)
1. Пишем в строке поиска фразу «форум новая тема» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. Заходите, регистрируйтесь и добавляйте новую тему или ответ в уже открытую. Если ваше объявление длиннее, чем допустимо, тогда оставляйте ссылку на вашу страницу или короткое объявление и адрес электронной почты. Например: «Работа на дому в настоящее время стала доступна каждому, кто имеет доступ онлайн и заинтересован в ней. Нужно лишь проявить немного терпения и настойчивости, особенно на начальном этапе освоения бескрайних просторов сети. Информацию пришлю, пишите и Ваш адрес электронной почты». И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
2. Как показывает опыт предыдущих участников, самые действенные - это сайты о работе (разделы о вакансиях). Пишите в строке поиска «работа добавить вакансию» и поисковик находит тысячи страниц. Заходите, регистрируйтесь, где-то и без регистрации можно добавить вакансию. На некоторых сайтах можно оставить объявление целиком в графе «обязанности», на некоторых только короткий вариант. В поле «должность» пишите «сотрудник для удаленной работы на дому» или«оператор ПК» и т. п. В поле «возраст»- укажите «от 18 до 60».«Образование»- среднее,«Опыт работы»- не требуется.«Заработная плата»- от $ 500.«Пол»- не имеет значения.«График работы»- свободный,«Занятость»- любая.«Город»- выбирайте город.САМОЕ ВАЖНОЕ!Если на сайте возможно разместить вакансию в нескольких городах, тогда Вы должны обязательно это сделать. Опубликуйте (можно даже одинаковые) объявление для каждого города.  Ведь, если Вы опубликуете только, например, для Владивостока‚ Новосибирска и Брянска‚ то человек‚ скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления желательно размещать для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 - 2 часа.
«Текст объявления» или «обязанности»- полностью объявление, если это возможно. Если имеются ограничения по количеству символов, тогда оставляйте короткое со ссылкой на страницу или адрес электронной почты. Например: «Требуются целеустремленные люди для работы на ПК через Интернет. Обязанности: рассылка, размещение объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений, работа с электронной почтой. Условия: Занятость 2-3 часа в день, свободный график, возможность совмещения с учебой (для студентов). Полную информацию о данной вакансии можно узнать по электронной почте». Записывайте те сайты, куда легко подать объявления, чтобы делать это каждую неделю или по мере окончания срока действия объявления.
«Контактное лицо»- вводите свое имя или псевдоним.«Телефон»- телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю «(000)00-00-00». «E-mail»- ваш электронный адрес.«Размещение вакансии»- раздел«Другие сферы деятельности»или«Информационные технологии и Интернет» или «удаленная работа».«Срок хранения»- на максимальное количество дней.
После размещения объявлений, проверяйте, удалось ли их разместить. То есть заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбираете тот раздел, где Вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но, как правило, проблем с размещением объявлений, ни у кого нет.Я не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений. Здесь важен личный контакт.
Я не утверждаю, что деньги посыплются на Вас дождём из 100$ банкнот. Потрудиться придётся. А значит, отпадает пословица о бесплатном сыре в мышеловке, а подходит из серии как потопаешь, так и полопаешь.
Участник ничего не зарабатывает только в двух случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью на очень малое количество форумов.
ВНИМАНИЕ!!! Человек участвует в системе только в том случае, если он внесён в список Яндекс кошельков. Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модераторmoney.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта.
Когда человек начинает мудрить: не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счёт не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ! Так, что у честных участников никаких проблем не будет. Система money.yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 0,5% с каждого денежного перевода. Больше кошельков, больше перечислений, значит система в выигрыше. Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить своё объявление на 200 форумов и досок объявлений или больше. И терпение. Поступления начнут идти не ранее чем через неделю, и то по 10 рублей. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелёк, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя. Даже если Вы получите через 2 недели всего 10 руб., значит, система заработала, человек начал посылать объявления. Ждите и продолжайте посылать свои объявления.
Когда поисковик находит тысячи страниц форумов, большинство участников начинают оставлять свои объявления, стартуя с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. Вот и получается, что все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ страницы, которые находит поисковик - равнозначны. Там нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там почти нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах.И ещё, даже когда на форуме присутствуют 20 одинаковых объявлений, реклама всё равно работает. Это закон рекламы!
Рекомендую сохранить этот вариант статьи и просчитать с калькулятором. Уверена, что когда Вы всё оцените, многим из Вас захочется попробовать. Если есть свободное время и желание заработать, Вы ничем не рискуете. Ведь количество пользователей Сети стремительно растёт. Не забывайте, что кроме увеличения количества пользователей Интернетом, взрослеют дети - будущие пользователи Сети, а им тоже потребуются деньги.  То есть это бесконечный процесс.
Как и обещала даю ссылки на сайты на которых я заработала свои первые 70 рублей в интернете, просматривая сайты и читая рекламные письма в интернете. На самом деле их можно и не читать и не просматривать. Главное, чтобы ссылка была открыта, пока работает таймер отчета времени просмотра.
Вывела заработанные деньги на Яндекс -кошелек и благополучно вложила их в этот проект.
http://www.seosprint.net/?ref=5327814
http://cashtaller.ru/?rid=412177
http://wmrfast.com?r=55929
http://sharkpromotion.net/register.php?r=22345
http://webof-sar.ru/index.php?do=register&r=114916
Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!  Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! Я Вам от всей души желаю успеха, ведь Ваш успех это и моя удача!

Отредактировано Nins (2015-02-27 17:59:27)

0