Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пожизненный доход

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие друзья.Ко всем проектам,которые Вы предлагаете,можно отнестись по разному.У каждого свои плюсы и минусы.Наверняка некоторые из Вас участвуют в нескольких проектах.Хочу предложить Вам новые,которые приносят пожизненный доход.Первый начинает набирать обороты на российской площадке-внимательно сконцентрируйтесь на нем и изучайте.На первых порах покажется трудно,но игра стоит свечь.Второй тоже привлекательный,но попроще. Первый http://justinforce.info/jif1/?partner=spleis60 Второй http://tataruly.liverclick.com Приятного изучения.

0

2

Всем привет)))))  Я хочу предложить вам действительно работающий заработок. это не обман)))) сейчас я расскажу что для этого нужно будет сделать:
1) регистрируете WebMoney кошелек и пополняете его на 6-7р этого вполне достаточно для стартового капитала)))
2) Пополняете каждый из этих счетов на 1р:
2.1) R184032809629
2.2) R313328625356
2.3) R112601306808
2.4) R875357707530
2.5) R357624529831
3) После того как вы выполнили первых два шага, убираете номер первого кошелька, а на его место вписываете номер второго - 2-й на 1-й, 3-й на 2-й, 4-й на 3-й и так далее. Все номера сдвинулись а место пятого осталось свободно, туда нужно вписать номер вашего кошелька и разослать это сообщение по разным форумам и  рекламным сайтам. Можете написать свое или копировать мое, главное правильно предоставить информацию. А теперь я вам расскажу в чем суть: во первых вы ничего не теряете 5р это не такие уж и большие деньги, наоборот вы только выиграете вложили 5р например,а потом в последствии на ваш кошелек люди начнут перечислять по 1рублю, 100 человек перечислят уже 100р наберется и.т.д. это называется взаимовыручка. убедительная просьба прошу не обманывать)))) если будете обманывать никто вам ничего вам не пришлет,да вообще 5р это не такие уж и деньги,кстати из за эти куркулей которые обманывают в России  и половино людей  плохо живут, хватит творить нечестие на Земле,зло и.т.д. если все будут честным то в масштабах страны можно 100000р заработать и больше,главное не обманывать,и все будем в достатке жить,денег на всех хватит!!!! и не будет нищих и бомжей,они думаете откуда берутся? а вот потому что есть куркули которые обманывают все себе берут!!!! Главное не останавливаться, и не пытаться обмануть других, перечислять и распространять честно, тогда все получится.
ДЕРЗАЙТЕ УСПЕХОВ!

0