Привет всем пользователям данного форума. Хочу предложить вам участие в проекте getwin. Проекту всего менее недели а уже широкие масштабы собирает.
в связи с этим я набираю команду для работы в нем. что значит команду? это людей которые будут участвовать в проекте не сами за себя а за команду,
помогая каждому продвигаться вперед, т.к. от этого зависит ваш доход, в данный момент в команде около 37 человек каждый день она расширяется.Немного о проекте. Как я сказал это матрица
в ней 6 столов.самый малый начинается с 10 долларов( 800 рублей примерно) и приглашением 2-х участников. все больше приглашать не нужно будет а нужно будет помогать остальным участникам в вашей ветке
Далее если же по какой то причине вы не смогли пригласить 2-х участников мы вам дружно все поможем)) заработок со стола 133 доллара. 2-ой стол начинает вход с 30 долларов и прибыль получаем 399$
во 2-ой стол приглашать никого уже не нужно все уже идут за вами с 1-го стола)))  поэтому кто желает работать в команде а не 1-н пишите мне по нижеуказанным контактам.

ССЫЛКА НА ПРОСМОТР САЙТА Ссылка ИМЕННО ДЛЯ ПРОСМОТРА А НЕ РЕГИСТРАЦИИ

ВК
скайп smile777d
ася 680031610

Отредактировано smile888dd (2015-02-12 11:01:55)