Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Не сливай денег на Forex

Не сливай денег на Forex

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

НЕ СЛИВАЙ

0

2

Не буду.

0

3

Жаль что автор темы не раскрывает её сути хоть в парочке предложений). Есть интересные программы для сливаторов, собирать на форумах или на статьях бонусные депозиты, оплата высокая потому, что снимать можно только прибыль, а успешный трейдер на бонусы не пойдёт)), так что бонусы вероятнее всего вернутся в своей массе к хозяину. Ну а если они выводятся на контрагентов, тогда ДЦ может потерять эти деньги, но это уже тема другой темы)). Из таких бонусов можно обратить внимание на бонусы за статьи у фрешфорекса. Статьи стоят по 15 баксов за тысячу символов.

0

4

SuperFx написал(а):

Жаль что автор темы не раскрывает её сути хоть в парочке предложений). Есть интересные программы для сливаторов, собирать на форумах или на статьях бонусные депозиты, оплата высокая потому, что снимать можно только прибыль, а успешный трейдер на бонусы не пойдёт)), так что бонусы вероятнее всего вернутся в своей массе к хозяину. Ну а если они выводятся на контрагентов, тогда ДЦ может потерять эти деньги, но это уже тема другой темы)). Из таких бонусов можно обратить внимание на бонусы за статьи у фрешфорекса. Статьи стоят по 15 баксов за тысячу символов.

На статьях у фрешфорекса акцию приостановии. Думаю будет какое-то обновление, хотя нет, надеюсь что оно будет). Аналогов акции не было.

0

5

SuperFx написал(а):

Жаль что автор темы не раскрывает её сути хоть в парочке предложений

Соглашусь. Я пока новичек в вопросах торговли - только учусь вот здесь: http://www.alpari.ru/ru/school так что мне бы поподробней..

0

6

Moroshka написал(а):

SuperFx написал(а):

Жаль что автор темы не раскрывает её сути хоть в парочке предложений

Соглашусь. Я пока новичек в вопросах торговли - только учусь вот здесь:  так что мне бы поподробней..

У фреша есть запись вебинара про "Узнайте первым, как заработать на EUR/USD!", не смотрели? Не могу порекомендовать, завтра посмотрю, но судя по вебинару про перспективы рубля, думаю на этом вебинаре можно узнать что-то новое и интересное.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Не сливай денег на Forex