День Добрый!

Меня зовут, Кирилл !!!

Я не знаю какой я по счёту участник проекта, но у меня получяеться, так что если вы целеустремлённый человек - пробуйте и у Вас получится! Читайте очень внимательно!!! Наш проект направлен на развитие системы «WebMoney». Но для этого потребуется хорошо поработать около 2 недель по 3 часа в день(это мин.). Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам 100 долларов, а мы вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман!

Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если вы будете, В ТОЧНОСТИ, соблюдать все ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали.  Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВИЛ ВСЕГО 7 у.е... ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ.  ЭТО РАБОТАЕТ!!! 

ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ!  Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы останетесь довольны.!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1- Зарегестрируйтесь! start.webmoney.ru Регистрация в системе WebMoney займет какое то время, читаете информационные сообщения. (выберите Web-money Classic)
После регистрации нужно создать кошелёк, нажмите на кнопку создать в разделе кошельки и выберите WMZ, вашему кошельку присвоят номер: ZXXXXXXXXXXXX.
Далее нужно пополнить счёт на 7 доллорв я лично положил 8 так как еще не большая комиссия.

2 ШАГ:Теперь нужно перевести по 1 доллору на каждый из ниже перечисленных кошельков При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле "Примечание" ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать «прошу внести меня в список Web-money» (без кавычек) и тогда сетевые модераторы включат вас в систему.
Z150422683529
Z105734389276 
Z706656021846
Z332715153331 
Z390235326280   
Z399375109661 
Z408252674310

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 1 доллару - иначе сетевыми модераторами webmoney кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru), но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ - ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.