Все больше и больше людей задаются вопросом, что же такое биткоин, криптовалюта? Это децентрализованная пиринговая анонимизированная цифровая платёжная система, гарантом надёжности которой вместо государственных обязательств или репутации частной компании служит стойкая криптография. Она основана на очень сложных матехнических шифорваний Они производятся большим количеством людей и работающих компьютеров по всему миру, используя программное обеспечение, которое решает математические задачи. Это первый пример растущей категории денег, известной как cryptocurrency. Bitcoin производиться в цифровом виде, некими людьми, к которым вы можете присоидениться. Bitcoins добывается, используя вычислительную мощность в распределенной сети. Эта сеть также обрабатывает транзакции , сделанные с Bitcoins, эффективно делая Bitcoin собственной платежной сети. Смотрите, есть сервисы которые сдают свои вычислительные мощности в аренду, вот на таких сервисах я и буду пытаться научить вас заработать!

Вся система заработка, описана на сайте http://www.mymoney.in.ua/
Сайт без рекламы, все по делу. стоят мои реферальные ссылочки, не жлобитесь, регайтесть по их!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ!