Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » Деньги в интернете? Без вложений? ЛЕГКО!

Деньги в интернете? Без вложений? ЛЕГКО!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу предоставить Вашему вниманию новый (по крайней мере для меня) способ заработка в интернете без вложений и каких-либо рисков: "добыча" Dogecoin. Dogecoin - это относительно недавно вышедшая в свет криптовалюта (если точнее, то немногим более года назад), которая стремительно набирает обороты. На данный момент 1000 Dogecoin стоит 9,83 RUB или 0,18 USD. В общем-то не так уж и дорого. И в начале я тоже не обратил ни малейшего внимания на эту криптовалюту. Однако немного позже решил все-таки проверить, что же это за штука такая. Моему удивлению не было предела! Оказывается, в отличие от широко известного Bitcoin'а, Dogecoin имеет очень быстрый период "добычи". В сутки, практически на автомате, можно "добыть" 2000-3000 криптомонет! А это, согласитесь, весьма неплохо, учитывая минимум действий с Вашей стороны. В чем, собственно, заключается способ заработка:

1. Для начала необходимо создать кошелек Dogecoin ( по аналогии с WebMoney). Это можно сделать по следующей ссылке: block.io. Регистрация простая и не занимает больше нескольких минут. Ваши "Доги" будут приходит в соответствующий раздел Dogecoin. Там же, в этом разделе можно узнать адрес кошелька, который надо указывать при выводе средств.

2. После регистрации кошелька нужно зарегестрироваться в так называемом "пуле" - сообществе людей, которые так же "добывают" Dogecoin. Вот ссылка на лучший пул, который мне удалось отыскать: Cointellect. Регистрация быстрая и не требует никаких специальных знаний. Затем, зайдя на сайт под Вашим логином, во вкладке Downloads нужно скачать программу CoinMiner, которая будет добывать для Вас монеты, используя мощность компьютера. Каких-либо специфических настроек не требуется, программа автоматически подберет нужные и начнет работу. Кстати, некоторыми антивирусами CoinMiner определяется как вирус, но это не так. Имея средней мощности компьютер с помощью данной программы можно "добыть" 1000-1500 Dogecoin менее, чем за сутки (у меня,к примеру, за 14 часов при средней мощности в 50% "накапало" 898 монеток). Вывод с сайта Сointellect осуществляется раз в сутки, по Вашему запросу, минималка - 0,10 EUR.

3. Информации по обмену Dogecoin'ов на наличные в сети Интернет более чем предостаточно, поэтому подробно рассматривать не буду.

И так же есть способ приумножить полученные средства! Для этого нужно:

1. Зарегестрироваться на сайте FreeDogecoin. Это сайт каждый час Вам начисляет 10-11 криптомонет в качестве бонуса, которые можно моментально выводить на свой Dogecoin-кошелек.

2. А можно и не выводить, а использовать их так же для увеличения прибыли! На сайте есть вкладка MULTIPLY DOGE, воспользовавшись которой можно сыграть в игру по принципу "больше-меньше" и выиграть много монет! Для того, чтобы создать практически 100% вероятность выигрыша необходимо нажать AUTO BETTING и смотреть как растет счет или заниматься своими делами. Рекомендуемые параметры на скриншоте:
http://sf.uploads.ru/t/KTQ6C.png.

На данный сайт есть возможность перевести монеты с Cointellect и так же использовать в игре для приумножения. Кстати, чем больше сумма на счету FreeDogecoin, тем бОльшее значение параметра BASE BET можно выбрать. Собственно, это все! Прилагаю скрин нескольких последних транзакций по кошельку и работающей программы CoinMiner, чтобы убедить в работоспособности данного способа:
http://sf.uploads.ru/t/53UoN.png
http://sf.uploads.ru/t/kbsfA.png

0

2

Если только начинаете зарабатывать, вам будет полезно знать, что не обязательно создавать много кошельков. Можно создать один QOINPRO. Он подойдет для Bitcoin, Lightcoin, Dogecoin. Плюс там есть хорошие ежедневные бонусы. Потом естественно можно обменять на реальные деньги. Подробнее как зарегится, читайте тут http://wmkos.ru/partner/55-qoinpro.html

0

3

Я работаю на pozitin.ru, там легко и без вложений можно заработать хорошие деньги

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » Деньги в интернете? Без вложений? ЛЕГКО!