Для выполнения задания своих денег НЕ НУЖНО абсолютно!!!

Я предлагаю всем получить 50$ бонуса на реальную игру в покер от школы покера PokerStrategy(только если у вас там еще нет аккаунта):

Два важных условия для начала выполнения задания:
- вам исполнилось 18 лет
- Вы еще никогда не получали бонус от PokerStrategy
Регистрируйтесь по ссылке

http://ru.pokerstrategy.com/?referer=serg280802

2)Следуя инструкции получите бонус в 50$ на PokerStrategy в любой покер рум на Ваш выбор.

- на викторину есть 5 попыток
- очень рекоммендую рум для получения бонуса выбирать PartyPoker - там наиграть необходимые поинты легче и быстрее всего

3)После зачисления бонуса играем в свое удовольствие,наигрываем минимум 100 StrategyPoints и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО присылаем мне свои данные на проверку.Оплату гарантирую.
Сейчас на стратеджи акция - дают сверху 10 бонусных поинтов ежедневно за минимальную активность (1 наигранный поинт) - так вот эти бонусные в зачет выполнения задания не идут,нужно наиграть чистыми 100 стратеджипоинтов без учета бонусных.

Будьте готовы к тому что могут потребовать ваше фото с докумментами в руках - для подтверждения личности - это из за того что развелось много умников которые хотят получить бонус на левые данные по 3-4 раза.

При регистрации по моей рефсылке, и наигрывании 100 StrategyPoints, выплачиваю 5$ на кошелек!!
Если что то будет не ясно, пишите serg-goldman@yandex.ru