Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заработок на WMmail.ru

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Хочу рассказать как можно чуть заработать на WMmail.ru. Смысл заработка будет заключаться в следующем.
сайт wmmail.ru
    Для начало Вам нужно зарегистрироваться во по этой ссылке. При регистрации Вас попросят указать данные платежной системы webmoney. Процесс регистрации я не буду описывать в данной статье, скажу одно: для более быстрой регистрации выбирайте тип WM Keeper Mini. WMmail работает только с долларами следовательно Вам необходима создать кошелек буржуйской валюты.

процесс регистрации

Наконец Вы прошли этап регистрации и находитесь в ожидании будущего заработка. Сразу оговорюсь что миллионы Вы тут не заработаете, но вот доллара 3-5 в день реально делать. Ну так ладно это будущие, а пока давайте начнем работать.
    После того как Вы вошли на сайт под своим ЛОГИНОМ обратите внимание на Левое меню. Оттуда Вы будите перемещаться по основным разделам данного сайта. Первое что Вы должны сделать это перейти в раздел Пользователь. С этого раздела Вы будите зарабатывать Ваши центы, а скоро и доллары.

основное меню сайта wmmail.ru
    Так как мы будем учиться зарабатывать то нас будет интересовать пока один раздел - ЗАРАБОТОК. Данный раздел состоит из ТРЕХ частей, каждую часть мы разберем подробней, а начнем мы с ПИСЕМ:

ПИСЬМА
    - Данный вид заработка основан на методе нажми на ссылку посмотри на сайт 15-30 секунд и забери свои 0.0015$ :) Смешная сумма неправда? Но извините меня, прочитав 30 писем и проделав простую арифметическую операцию 30 х 0.0015 = 0.045 мы получили 4 цента. Я не говорил что этот метод заработка мы будем использовать постоянно, этот вид разработан для ЛЕНИВЫХ людей, которые ни чего не хотят делать. НО МЫ ВЕДЬ НИ ТАКИЕ? ВЕРНО!!!

СЕРФИНГ
    - Я вообще заработком на этом сайте занимаюсь не много. И я такой вывод сделал что на СЕРФИНГЕ вообще много не заработаешь. Смысл вот в чем: как только рядом с названием Серфинг появилось число (прим "СЕРФИНГ (3)") то нужно перейти в этот раздел и нажать на кнопку Начать серфинг или Начать авто серфинг, а потом просто ждите и все. Для меня лично этот вид заработка тоже большого интереса не произвел! Ну так двигаемся дальше и узнаем как можно заработать в Интернете!!!

ЗАДАНИЯ
    - Ну вот подошли чуть ли ни к основному способу заработка на сайте

Давайти обсудим этот вид заработка

0

2

Я на этом сайте уже давно и рекомендую всем, особенно начинающим. Со временем многие сайты отсеиваются, но этот остаётся для многих любимым. :P

0

3

Для меня этот почтовик, является самым любимым. Где бы меня не носило, я всеравно возвращаюсь на родной WMmail.ru, который не обманет, как многие другие подобные сайты.

0