Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » Бесплатные хостинги!

Бесплатные хостинги!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

поговорим про ucoz и народ!у кого что получалось?

0

2

Я пока только думаю над созданием собственного сайта, но отзывы об этом популярном и бесплатном хостинге слышу только положительные. Единственное, говорят о его невысокой степени защитных систем для сайтов.

0

3

вот я создал на юкоз wowpodgon.clan.su, впринцыпе нормально, но иногда до ужаса бесит реклама сверху и ее возможно забрать только если платить 3 у.е. в месяц) а мне жалко) и как по мне тяжело разобраца в структуре самого сайта если хочеш поменять чтото кардинальное в дизайне сайта, проще самому залесть в дримвивер и создать свой))

0

4

народ.ру дает полный доступ к хтмл кодам, твориш что хотиш) но их приставки к доменам просто убивают) мне не нравится :( еще не видел ни одного норм сайта на народе

0

5

Я за народ. юкоз не понравился мне чем то:)

0

6

На ucoze раньше реклама была приемлемой, теперь отвратная, поэтому пришлось заплатить что бы её убрать, хотя деньги-то тоже заработал ТУТ в интернете. А начинал я с "народа", поэтому у меня к нему любовь, ведь у него не было вообще ни каких конструкторов сайта, вот и пришлось учить HTML, зато теперь на ucoze проще. Я думаю нету хороших хостингов или плохих есть те которые тебе нужней. Я вот тут читал на одном сайтике статью о заработке, кстати там я и нашёл себе работу. и сайт мне понравился, поэтому и решил на  ucoze делать сайты, а то в народе надо обладать дизайнерскими способностями, а у меня их нету))))

0

7

У меня есть пара сайтов на ucoze, довольна удобный сервис для начинающих сайто-строителей, можно не только быстро сварганить сайт, но и научиться самому создавать странички с нуля. По крайне мере у меня так было, их стандартные шаблоны меня совсем не устраивали, приходилось переделывать. Правда у них есть один минус, их программисты не сидят без дела и постоянно вносят улучшения, и иногда это выходит боком и надо срочно вносить изменения, такое у меня было 2 раза за год.

0

8

denis написал(а):

народ.ру дает полный доступ к хтмл кодам, твориш что хотиш) но их приставки к доменам просто убивают) мне не нравится :( еще не видел ни одного норм сайта на народе

У меня на народе посмотри и не жалуюсь.

0

9

Как сдесь правильно подметили ,на народе есть доступ к редактированию html,что не везде доступно.И вообще приятно работать no problem/. Только по сравнению с конструкторами сайтов надо знать html-теги

0

10

По поводу бесплатных хостингов здесь почти полный список бесплатных хостингов и их характеристики.

0

11

Сейчас делаю свой первый сайт на ucoz о заработке. За пару дней разобрался с конструктором сейчас заполняю сайт инфой. Как будет готов, залью адресок может кто, че посоветует. Но хотел сказать вот о чем о сервисе. В ucoz давольно доступный и понятный интерфейс и в принципе создать сайт новичку не составит проблем. Всем советую начать снего.

0

12

Для меня самым удобным показался конструктор на Ucoz, с другими дело было посложней!

0

13

Сделал сайт в домене kz Рецепты моей кухни Управление простое,посмотрите,может кому и понравится.

0

14

Мне кажется что ucoz это хорошо, но для новичков. Тот кот реально разбирается в сайтостроении, понимает, что ucoz не может полностью реализовать ваши мечты. Это только начала, ведь если вы сами когда-то делали сайты, вы понмиаете чего стоит не закрыть даже тот же тег </br>. А на ucoze всё на автомате, вы нажимаете клавиши, но даже не понимаете что и как делается, и если что-то нужно подправить вы хрен поймёте как это сделать. Эсли кому-то нужна помощь по созданию сайта, пишите помогу.

0

15

это пока на мой взгляд самоя распрастранйнная система создания сайтов , мне оч нравиться быстро и сердито)))

0

16

Согласен с Коляном.Что-бы научиться правильно делать сайт,нужно понимать,что ты делаешь.Значит надо учить хотя-бы основы html,php.
Сделан на HTML

0

17

Интерестную тему обсуждаем! И хорошо когда есть форумы как этот, где обо всем можно поговорить, посоветоваться, предложить , что-то свое! Про хостинги, веб сайты также много профессиональной информации на форуме:   wmki.biz  Так вот там интересная информация по ucozу, где за него много критики, и, сразу предлагается альтернатива в виде продвинутого зарубежного аналога. А ucoz - это, так для начинающих!  Форум находится здесь:  http://wmki.biz     Заходите, правда, и здесь, и там просто супер!

Отредактировано Брокер (2011-02-04 16:06:55)

0

18

Я вот сделал сайт, точнее дизайн поменял, а работа вся ucozовская=)
peepshow.ucoz.ru

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » Бесплатные хостинги!