Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Советы по работе в инете » Советы по заработку в интернете Часть 1

Советы по заработку в интернете Часть 1

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для начала нужно будет запастись огроным терпением (Поверте оно вам понадобится ), ведь наченать приходится с нуля и по этому сночала много не заработаете. И так начнем.

1.Для начала нужно настроится на заработок в интернете как на работу а не как на халяву. Это такая же работа как и все и по этому относитесь к этому серьёзна.

Отредактировано sergey999q (2010-12-18 15:37:30)

0

2

Насчет работы ты точно подметил, халявы здесь нет. Заработки в начале совсем мизерные, и что бы получить действительно более менее реальный доход, придется приложить уйму усилий и времени. Главное не сдаваться и идти к поставленной цели до конца.

0

3

Я тоже так считаю, что интернет работа, это тоже работа и здесь тоже надо иметь усидчивость, терпение. Я тоже начинающий трудяга в интернете. Как все кликаю, выполняю задания, а вот неделю назад через клики нарвалась на сайт, который очень меня заинтересовал, но все же есть опасения, вдруг лохотрон. Может кто нибудь сталкивался с этим сайтом или работает там напишите пожалуйста, что вы об этом сайте думаете. Вот ссылка http://work-yandex.in/?f=lina105. Заранее спасибо.

0

4

Уделяя заработку в Интернете порядка четырех часов в день, не имея специальных знаний и навыков (программирования, раскрутки сайтов), просматривая рекламу, выполняя несложные задания начинающий фрилансер может зарабатывать более $50 в месяц.
Готовое решение - заработок на серфинге

0

5

sergey999q написал(а):

1.Для начала нужно настроится на заработок в интернете как на работу а не как на халяву. Это такая же работа как и все и по этому относитесь к этому серьёзна.

Настроен. Работаю. Есть результаты. Но не те результаты.

amelesho написал(а):

Насчет работы ты точно подметил, халявы здесь нет. Заработки в начале совсем мизерные, и что бы получить действительно более менее реальный доход, придется приложить уйму усилий и времени. Главное не сдаваться и идти к поставленной цели до конца.

Прилаживаю и медленно но уверенно иду к цели.

Отредактировано ohzaap (2011-06-06 17:55:32)

0

6

Не ведитесь на на предложения, которые якобы вам заплатят большие деньги а вам не придется ничего делать, типа таких: ЗАРАБОТАЙ ЗА 1 ЧАС 30000))))Сами подумайте: кто вам будет платить такие деньги???Это никому не нужно)))Не знаю, лично я никогда не доверял таким сайтам и даже не обращал на них внимания)))

0

7

ohzaap написал(а):

Команда Партнеров UHM-TEAM
Что ты знаеш о ФОРТУНЕ?

Посмотри в адвисоре,там коментарии к сайтам и отрицательные и положительные,а зарабатывать можно здесь

Отредактировано Alexstar (2011-07-29 20:15:02)

0

8

Просьба рассказать про первые задания созданные на кликерах. Какая сумма нужна для начала, какого типа задания создавать, сколько платят владельцу сайта за клик по ТАК, ГУГЛ, и др. На гугле вроде до 50 центов, а за задание получаеш 1-2.

0

9

ДАННАЯ СТАТЬЯ ПОЙДЕТ О ТОМ КАК СОЗДАТЬ СВОЙ ЧЕСНЫЙ И ПРОВЕРЕННЫЙ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ!  Я В ЭТОЙ СФЕРЕ НАХОЖУСЬ СОВСЕМ НЕДАВНО, НО ДАЖЕ ЗА ЭТОТ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ Я СМОГ ЗАРАБОТАТЬ СВОИ ПЕРВЫЕ ДЕНЬГИ! ВСЕ НАЧАЛОСЬ С ТОГО-Я ВООБЩЕ ПО ПРОФЕССИИ ОБЫЧНЫЙ МОНТАЖНИК ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН! И БЛИЖЕ К ЗИМЕ В ТАКИХ АТМОСФЕРАХ ВСЕ ПАДАЕТ УРОВЕНЬ РАБОТЫ МАЛО ОЧЕНЬ СТАНОВИТСЯ ЗАКАЗОВ. НЕ ПОВЕРИТЕ!, НО ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ ЭТО МОЙ НАЧАЛЬНИК!!! ДАЛ МНЕ ССЫЛКУ ГОВОРИТ ЗАЙДИ ПОСЛУШАЙ ПО СМОТРИ ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТ, ТО НАЧИНАЙ! КОНЕЧНО Я ТАК ЖЕ-КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТА,  СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН!!! А ВОТ КОГДА САМ ПРОВЕРИЛ И УБЕДИЛСЯ-ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО СОВСЕМ ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ  ТОМУ СЛОВУ КАК ЛОХОТРОН! И ТЕПЕРЬ Я АЛЕКСЕЙ КАРПОВ КАК УЧАСТНИК ЭТОЙ КОМПАНИИ СОВЕТУЮ ВАМ ПОСЕТИТЬ ЭТОТ САЙТ ПОСЛУШАТЬ A ТОЧНЕЕ ПОСМОТРЕТЬ ПРОЙТИ ТЕСТ ДРАЙВ ВНИКНУТЬ В ЭТУ СУТЬ И Я ДОБАВЛЮ ОТ СЕБЯ, ЧТО ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ЦЕЛЬ И СТРЕМЛЕНИЕ В ЖИЗНИ, ТО ТЫ ОБРЕТЕШЬ И ДОБЬЕШЬСЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ!!!  КОГДА ПОЙМЕШЬ ВСЮ ЭТУ СУТЬ И НАЧНЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ И ПОВЕРЬ МНЕ НЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ СВОИМ ЧЕСНЫМ ТРУДОМ, ПЕРЕД ТОБОЙ ОТКРОЕТСЯ СТОЛЬКО ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!! УБЕЖДАТЬ КАЖДОГО ИЗ ВАС Я НЕ СОБИРАЮСЬ РЕШЕНИЕ ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ЗА ВАМИ! ПРОДВИГАЙТЕСЬ, НАЧНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ С НУЛЯ! И ПОВТОРЮСЬ-Я КАК УЧАСТНИК ЭТОГ КОМПАНИИ СОВЕТУЮ ВАМ НАЧАТЬ СВОЙ БИЗНЕС ПРЯМО СЕЙЧАС! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!! efremalek.prav.tv

0

10

Начинать в любом деле трудно. Поэтому:
1. Дело, которое начинаешь, нужно полюбить (или начинать то, к чему лежит душа),
2. Искать единомышленников (сообщников), с которыми можно будет советоваться и решать вопросы.
3. Ориентироваться на успешных людей в своей сфере: они тоже были "чайниками", но сумели подняться, а значит, "не боги горшки..."
4. Набирать базу клиентов - подписчиков. По этой теме могу предложить небольшой мануал: http://tinyurl.com/nubnwj2

Отредактировано sorokinnp (2014-01-19 09:50:19)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Советы по работе в инете » Советы по заработку в интернете Часть 1