Вот решил поделится информацией о прибыльном заработке на 2015 год. На сайте никакого нормального с описания о данном заработке я не нашёл поэтому решил в вкратце описать данный метод. Для меня это било открытием как наверняка будет для многих из вас. Как известно все новое нуждается в продвижении а значит на этом можно хорошо заработать.
В кратце:
- ненужно тратить ни копейки (даже на раскрутку как на других сайтах)
- работать максимум один час в день
- без разницы есть у вас рефералы или все равно нет можно хорошо зарабатывать.
- заработок зависит только от вас!
И так начнем. Что такое Bitcoit? Bitcoit (Bit) это новая валюта которая должна заменить в интернете другие валюты. Поэтому некоторые сайты раздают данную валюту в качестве бонусов или же платят завышенную цену за проделанную вами работу. Номинал 1 Bit = 373$.
Эквивалент Bitcoin:
1 BTC = 1 000 mBTC = 1 000 000 µBTC = 373$;
0.1 BTC = 100 mBTC = 100 000 µBTC = 37.3$;
0.01 BTC = 10 mBTC = 10 000 µBTC = 3.73$;
0.001 BTC = 1 mBTC = 1 000 µBTC = 0.373$;
0.0001 BTC = 0.1 mBTC = 100 µBTC = 0.0373$;
0.00001 BTC = 0.01 mBTC = 10 µBTC = 0.00373$;
0.000001 BTC = 0.001 mBTC = 1 µBTC = 0.000373$;
0.0000001 BTC = 0.0001 mBTC = 0.1 µBTC = 0.0000373$;
0.00000001 BTC = 0.00001 mBTC = 0.01 µBTC = 1 Satoshi (Sat) = 0.00000375$.

Ниже я приведу сайты (проверенные) где можно бесплатно получить  Bit как бонус после чего их можно приумножить играя. На сайтах есть игра (больше или меньше) которая позволит приумножить ваши бонусы. Я и сам сперва не поверил когда друг рассказал но потом сам в этом убедился. Бонусы будут приходить постоянно в течение 5-60 минут смотря где как. Даже если вы проиграли можете начать все сначала или же добавить их к своему балансу.
Чтобы начать зарабатывать нужно сперва отрыть  кошелек для  Bit на какой вам будет перечислятся ваш заработок. После чего с этого кошелька вы сможете вывести деньги в любую вам удобною платежку, карту, WebMoney и т. д. Кстати может кто-то уже и заметил что на платежках появились новые кошельки именно для Bitcoit (пример webmoney WMX). Это говорит о серьёзности данного проекта. Blockchain

Вот несколько сайтов которые дают хорошие бонусы с надежными выплатами. (Проверено!)
1 Ссылка – бонусы каждый час с возможностью получить от 550 sat до 0,5 Вit
2 Ссылка – 500 sat  для начала игры поле слива  можно получить снова. (Без ограничений)
3 Ссылка  – 200 sat  каждые 5 минут.
Что ещё хотел сказать об этой игре (Больше/меньше) в каждом из этих сайтов встроенная программа  для атематической игры. Задаете нужные вам паромеры и можете уходить по своим делам. Программа за час способна сделать около 5000 действий. Она создана для приумножений ваших денег покуда вы ждете следуший бонус. Сказка какая-то неправда ли.
Ну и конечно куда без Буксов. Валюта тоже Вit. Здесь конечно никаких роботов нет все ручками зато оплата раз в 5 больше чем на наших сайтах.
И так вот нормальные буксы.
1 Букс – хорошо оплачиваемый букс в возможностью покупки рефералов.
2 Букс  – отличный букс
3 Букс  - букс с очень хорошей оплатой.
Вот ещё что хотел сказать что вывод происходит автоматически или раз в неделю или же по набору определённой сумы (Суму можно набрать за 1-3 дня роботы)
Один минус конечно же существует, все сайты на английском языке но с переводчиком проблем с этим не возникнет. Это ещё одно доказательство того что данный проект только начал развивается поэтому спешите быть первыми.
В качестве благодарности переходите по моим реф-силкам буду весьма признателен.
Всем удачи. Если будет какие то вопросы или-же интересная информация пишите постараюсь ответить.