Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Сборка лучших материалов для успешной торговли на Форекс (Бесплатно)

Сборка лучших материалов для успешной торговли на Форекс (Бесплатно)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте дорогие друзья!
В этой статье я представлю Вам сборку лучших материалов для успешной торговли на рынке Форекс. Советники, индикаторы, торговые системы и много другой полезной информации которую я собирал довольно долгое время. И это все Вы сможете получить бесплатно.
Результат впечатляет. С 2011.09.20 по 2011.10.03 заработал 1394$ чистыми с начального депозита 100$.

http://uploads.ru/t/5/J/M/5JMiT.png
http://uploads.ru/t/J/D/k/JDkUf.png

Для тех кто не верит скринам, полный отчет можете скачать http://depositfiles.com/files/pht8ol8y3

Я решал собрать все вместе в одни архив.
И так, в архиве будут:
Сборник советников (больше 25) и индикаторов (тор 10), а также подробные инструкции по установке с картинками. Для новичков это как раз то что нужно!
Как заработать на Forex4you без вложений (Видео- курс).
Стратегия “Cкальпинг”.
Обучающий курс “На ровне с профессионалами”.
205 торговых систем для Форекс.

Какой бы Вы для себя не выбрали вариант торговли на Форекс для начала настоятельно рекомендую потренироваться на демо-счете. Когда будете готовы или считаете что уже готовы, тогда смело начинайте работать на реальном торговом счете.
Что бы получить мою сборку материалов для успешных торгов на рынке Форекс, Вам нужно быть моим партнером на Forex4you. Для этого регистрируйтесь forex4you
прямо сейчас.
Пришлите мне на почту  leonidykovlev@gmail.com
свой номер торгового счета. После этого в течение суток Вы получите ссылку на скачивание.
Вы можете раздавать этот архив в качестве бонусов, дарить рекомендовать друзьям, только не продавать.
Спасибо за внимание и успешных Вам торгов на рынке Форекс!

Отредактировано leonidykovlev (2012-01-15 13:56:20)

0

2

Спасибо большое за сборку, очень нужный и полезный материал. Особенно стратегия “Скальпинг” очень мне понравилась, пока тренируюсь. Видела на плати.ру продавали такую же за 5$, а у Вас бесплатно. Еще раз спасибочки

Отредактировано ИРИНА0 (2012-01-15 13:40:41)

0

3

ИРИНА0 написал(а):

Спасибо большое за сборку, очень нужный и полезный материал. Особенно стратегия “Скальпинг” очень мне понравилась, пока тренируюсь. Видела на плати.ру продавали такую же за 5$, а у Вас бесплатно. Еще раз спасибочки

Отредактировано ИРИНА0 (2012-01-15 13:40:41)

И как скальпинг, сработал?

0

4

Наверно не узнаем). Кому интересен скальпинг, то видел вебинар у фреша по этой тематике, даже смотрел, ничего так, есть интересные идеи, но сам не скальпирую, характер не тот)).

0

5

Добрый день! Сейчас разработано очень неплохое приложение для Android - FOREX SIGNALS, которое обеспечивает получение торговых сигналов, как новичкам, так и опытным трейдерам. Можете рассматривать сигналы, как торговые рекомендации, а можете и как метод анализа. Сигналы идут от реально торгующих трейдеров, робот в этом процессе не используется. Эффективность сигналов превышает 70%.

0

6

Я бы поверил если бы было на вебинаре, поскальпировал и показал результат, а стейтмент это для персонального использования, так как его легко подделать, ММСИС для своей пирамиды топ-20 тоже показывала стейтменты).

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Сборка лучших материалов для успешной торговли на Форекс (Бесплатно)