Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Советы по работе в инете » Совет по работе в инете 1

Совет по работе в инете 1

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Самый главный совет по заработку в инете, несоблюдение которого всегда приводит к весьма печальным последствиям можно сформулировать так :
Граждане!  Читайте внимательно комменты!
Сколько слёз не было бы пролито, сколько с таким трудом заработанных мани осталось бы в хозяйских кошельках, сколько времени было бы потрачено на действительно стоящие проекты, если бы,перед тем, как пуститься во все тяжкие у людей хватало терпения набрать в поисовике название интересуещего их ресурса и, зайдя на любой форум, прочитать комментарии тех,кто там уже побывал.

Рекомендую сёрф для раскрутки сайта.
http://www.easyhits4u.com/?ref=sonyka2v

0

2

да.согласен) соблюдение правил это основа заработка.хотя я их никогда по сути и не читал)

0

3

ДА, лохов столько хотящие заработать на халяве, достаточно, кого-то прокормить!

0

4

Какая бы не одолевала лень нужно обязательно прочитать приписки к незнакомым заданиям и т.д., большинство разводов можно предотвратить, нужно лишь быть внимательнее))

0

5

zoyka4q написал(а):

Сколько слёз не было бы пролито, сколько с таким трудом заработанных мани осталось бы в хозяйских кошельках, сколько времени было бы потрачено на действительно стоящие проекты, если бы,перед тем, как пуститься во все тяжкие у людей хватало терпения набрать в поисовике название интересуещего их ресурса и, зайдя на любой форум, прочитать комментарии тех,кто там уже побывал.

Хотя-бы глядите на WEB-Money Advisor он всегда под рукой

0

6

zoyka4q написал(а):

набрать в поисовике название интересуещего их ресурса и, зайдя на любой форум, прочитать комментарии тех,кто там уже побывал.

Очень четко подмечено. Как я уже писал на этом форуме в комментариях, на некоторых форумах введены санкции к людям, которые сообщают о чудо кошельках и др. утопиях. Сам же я еще пользуюсь ресурсом http://trustorg.com для проверки сайта на надежность. А вот чтобы вложить кругленькую сумму в какой то проект надо подумать хорошенько.

0

7

Да думаю, что мнения других пользователей о ресурсах , очень важно!

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Советы по работе в инете » Совет по работе в инете 1