Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » С какого депозита лучше начать?

С какого депозита лучше начать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Каков должен быть минимальный депозит, чтобы все сразу не проиграть, держаться на плаву?

0

2

Я начинал с депозита 3$!!! Сначала слил, по своей глупости!! А теперь нормально торгую!!! В плюсе!!! Главное думать головой!!

0

3

чем меньше депозит тем лучше. можно открыть микроцентовый счёт. полезно для новичков.

0

4

svob написал(а):

Каков должен быть минимальный депозит, чтобы все сразу не проиграть, держаться на плаву?

Лечше всего если первый депозит халявный, я с такого начинал. Если проиграешь не жалко, а значит будешь продолжать.
Если ты выберешь брокера с центовым форексом, то депозит в 50 долларов будет как учебные 5000, много конечно на них не заработаешь, но интересней чем на учебном. А по поводу слить!!! Не важно какой у тебя депозит, при плече 1:100 при движении котировок не в твою пользу на 1% ты сливаешь все (если играешь на все) то есть важно какой частью депозита ты будешь пользоваться. Насколько я слышал, реальные трейдеры (с хорошими суммами) торгуют при плече 1:4 или 1:5 при таком плече, трудно прогореть. Хотя и заработать много не получится. Можно при плече 1:100 пользоваться не всеми средствами а использовать 10-20% от них (сам так работаю).

Отредактировано JParcker (2011-02-20 21:24:54)

0

5

Скорее всего нужно думать не о минимуме или максимуме депозита, а об объеме сделки  относительно вашего депозита.
Посоветую такой пример:
для открытия 0,1 лота при кредитном плече 1:100 по валютной паре евро\доллар нужно примерно  150$ (т.к. цена пары на данный момент 1.4382) - тип счета долларовый
* для открытия 0,01 лота при кредитном плече 1:100 по валютной паре евро\доллар нужно примерно 15$ - центовый
* для открытия 0,01 лота при кредитном плече 1:500 по валютной паре евро\доллар нужно примерно 3,1$ - центовый
Дилинговый центр Forex4you дает возможность откравать центовые счета от 2 центов, долларовые (классик) от $2.
Предлагаю партнерское участие с ДЦ Forex4you

0

6

Aleksandrs написал(а):

Дилинговый центр Forex4you дает возможность откравать центовые счета от 2 центов, долларовые (классик) от $2.Предлагаю партнерское участие с ДЦ Forex4you

Вот и я про то же, Если вы решили рискнуть небольшой суммой, 1 - 500$ то откройте счет у брокера который предоставляет центовые счета, это и Forex4you и forexcent также робофорекс и инстафорекс... эти брокеры и другие представлены здесь: http://traders-union.ru/?ref=15656  торгуйте и получайте партнерское вознаграждение за свою работу. Лучше начинать на минимальных ставках через месяц два уже станет понятно, повышать ставки или нет...

0

7

Всё интересное тут https://members.almidainvest.com/?ref=xzibitlel

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » С какого депозита лучше начать?