Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » с чего лучше начать?

с чего лучше начать?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем здравствуйте! Я- как наверное и любой другой новичок, пробующий свои силы на просторах интернета- ищу вариант, который принесет со временем хоть какую то прибыль. Выслушала несколько советов по поводу заработка на форексе. Хотелось бы получить совет от людей знающих- с чего там следует лучше начать? Заранее всем спасибо))))))))))

0

2

Зарабатывать можно начать, с размещения своих средств на ПАММ-счетах - http://www.bit.ly/bYa1Cf , для того, чтобы ими управляли успешные трейдеры, а самому в это время обучаться и практиковаться либо на демо-, либо с очень небольшим депозитом на собственном реальном счете.

0

3

Дополню рекомендацию pvm22. Не вкладывайте ВСЕ деньги на один ПАММ счет, если уж отважились такое сделать. Просто и на старуху бывает проруха, а в на разных счетах средства целее будут, пускай и не такой высокий доход будут приносить. Ну и естественно учиться учиться и еще раз учиться. Очень рекомендую ресурс     http://forum.masterforex-v.org/

0

4

Ну по поводу зарабатывать на форекс, можно сказать одно. Месячишку желательно потренироваться на демо счете. Но чтобы ощутить вкус денег можно на центовом. У меня 10% в неделю от депозита получается попробуй тут: http://www.forexcent.com/rus/forex_broker.html?p=16236    на что ставить не могу посоветовать, главно не жадничать, играй на 10-15% от депозита Остальные как страховка, если курс пойдет не в ту сторону (он обычно возвращается). Если возникнут вопросы меня можно найти по ICQ 620303667

Ну а по поводу ПАММ счетов, мое мнение, что еще и нищим денег можно дать. Сделайте добро людям!!!
Сам в них не ложил, пока сумма маленькая, есть вариант, что деньги получишь, но когда сумма округляется...
(смотреть МММ миграция - рука друга)

Отредактировано JParcker (2011-02-16 22:08:45)

0

5

marilynn написал(а):

Всем здравствуйте! Я- как наверное и любой другой новичок, пробующий свои силы на просторах интернета- ищу вариант, который принесет со временем хоть какую то прибыль. Выслушала несколько советов по поводу заработка на форексе. Хотелось бы получить совет от людей знающих- с чего там следует лучше начать? Заранее всем спасибо))))))))))

Я всё-же думаю, что перед тем, как броситься зарабатывать на форекс было бы совсем не лишним посмотреть видео-уроки. К тому-же они бесплатные, да и человек, создавший их, варится в этом котле 7 лет (ЕСТЬ ЧТО РАССКАЗАТЬ)
Вот они тут:

http://wolf79.freeforex.ecommtools.com

0

6

Форекс нужно начинать с теории, почитайте литературу, поймите суть, а после теории уже переходите на демо счет и тренируйтесь. Времени на все это уйдет не мало, так что наберитесь терпения и не сдавайтесь если что то не получается с первого раза. Всему свое время.

0

7

Stefan написал(а):

Форекс нужно начинать с теории, почитайте литературу, поймите суть, а после теории уже переходите на демо счет и тренируйтесь. Времени на все это уйдет не мало, так что наберитесь терпения и не сдавайтесь если что то не получается с первого раза. Всему свое время.

Присоединяюсь, тем более что форекс - это очень увлекательно и познавательно, а для некоторых еще и прибыльно!

0

8

С чего лучше начать торговлю на Форексе новичкам.

Ответ прост - Метод скальпирования и торговля на импульсах

Метод скальпирования заключается в покупке и продаже рыночного инструмента много раз в течение дня с маленьким профицитом, который в целом составляет огромную прибыль. Этот метод не основывается на случайной прибыли, в то же самое время возможности потерь значительно меньше, так что это достаточно безопасный метод.

Трейдеры при скальпировании наращивают прибыль на маленьких движениях и торгуют, анализируя одно - пяти минутные внутри-дневные графики, с длительностью позиций несколько минут, и очень маленькой прибылью за одну сделку. Открытые позиции никогда не переносятся на другой день.

Основная идея торговли на импульсах заключается в том, что повышающийся рыночный инструмент продолжит повышаться, а падающий продолжит падать. Торговля на импульсах требует некоторые из самых общих аналитических навыков.

Основной принцип заключается в том, что вы не будете покупать рыночный инструмент на минимуме, а продавать на максимуме. Если вы не покупаете инструмент, пока не увидите, что он начал повышаться, то это означает, что вы пропустили возможность купить его в самом низу. Точно так же, если вы не продаете инструмент, пока вы не увидите, что он снижается, то вы пропустили свою возможность продать его в самом верху.

Основными техническими индикаторами является динамические индикаторы, которые накапливают чистое изменение цен закрытия инструмента из серии определенных промежутков времени. Импульсная линия строится как тандемная линия к ценовому графику и показывает нулевую ось. Положительные значения указывают поддержанное восходящее движение, а отрицательные значения показывают потенциально поддержанное нисходящее движение. Восходящее или нисходящее направление индикатора отображает "сильное движение" инструмента.

Когда трейдер уверен, что он определил сильное движение рыночного инструмента, он осуществляет сделку. Пропуск первого одного или двух тиков движения не имеет значения, поскольку он готов осуществить покупку (или продажу) в течение одного из следующих периодов импульса.

Торговля на импульсах также чревата опасностями, которые могут легко уничтожить даже хорошо дисциплинированного и осведомленного трейдера. При надлежащем понимании техники, достаточном знании рисков, и готовностью принять случайную потерю, торговля на импульсах может быть привлекательна для агрессивных трейдеров, которые любят балансировать на краю

0

9

Складно цытируешь, но как-то не воспринимаю такие тексты на форумах... Насчет скальпирования - думаю на демке нужно поработать все таки на большых таймфреймах, поучиться использовать нормальные индюки, а потом уже пробовать скальп.

0

10

SuperJoker написал(а):

Складно цытируешь, но как-то не воспринимаю такие тексты на форумах... Насчет скальпирования - думаю на демке нужно поработать все таки на большых таймфреймах, поучиться использовать нормальные индюки, а потом уже пробовать скальп.

Уж лучше скальпинг, особенно для новичков, которые не разобравшись ставят Илана или Автопрофита с агрессивными настройками на реальный долларовый счет (не центовый). При скальпинге депозит хоть как то защищен от слива в неумелых руках.

0

11

верно говорят, что литература и теория в общем - первые шаги. Но в любом случае,  качайте  мт и открывайте демо, там все само пойдет, если захотите.

0

12

Forexwarrior написал(а):

SuperJoker написал(а):

Уж лучше скальпинг, особенно для новичков, которые не разобравшись ставят Илана или Автопрофита с агрессивными настройками на реальный долларовый счет (не центовый). При скальпинге депозит хоть как то защищен от слива в неумелых руках.

Да, я со скальпинга начинал торговать на реал.счете, и центовиками. Но потом вятнулся и перешел на нормальный интрадей на 30м-часовых графиках.
Каждому свое - кто то быстро соображает и отключает эмоции - тем скальп то что надо, некоторые долго взвешывают, и среднесрок/долгосрок самое оно.

0

13

Gorynich написал(а):

Да, я со скальпинга начинал торговать на реал.счете, и центовиками. Но потом вятнулся и перешел на нормальный интрадей на 30м-часовых графиках.
Каждому свое - кто то быстро соображает и отключает эмоции - тем скальп то что надо, некоторые долго взвешывают, и среднесрок/долгосрок самое оно.

Молодежь обычно торопится, ищет быстрых движений, возможности быстрого заработка, поэтому для начала поиграться на демке на 5 - минутных графиках - самое то. Если человек грамотный, он быстро поймет, что нужна более спокойная торговля на более старших таймах.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » с чего лучше начать?