Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для вебмастера » Заработок на новом сайте или Заставь свой интернет работать на тебя

Заработок на новом сайте или Заставь свой интернет работать на тебя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В данном способе я хочу рассказать вам и показать, как можно начать зарабатывать на новом сайте, не имея ни одного посетителя.
Очень многие пользователи сети, зачастую интересуются, способами заработка в сети.
При чем из них 85% составляют люди от 16 до 26 лет мужского пола.
На данный день интернет просто кишит предложениями о заработке как муравейник. Но в действительности 95% предложений нельзя отнести к категории "работа в сети"
Максимально что вы сможете заработать это 14$ в месяц без рефералов, не отрываясь не на секунду от компьютера и днем и ночью.
Согласитесь это бред.
Почему же люди идут туда и пытаются заработать?
Ответ прост, их манит реферальная система. Т.е. вы приглашаете других пользователей сети на сайты работадателей, в замен вы получаете процен с приглашенных.
Люди регистрируются на таких сайтах в надежде набрать несколько тысяч человек, которые будут работать и жить на проценты.
В действительности же картина такова: пользователь набирает рефералов, те в свою очередь своих рефералов и так по нарастающей. 65% не работают, а занимаются набором.

Что хочу предложить вам я!
Отнеситесь к моему методу с пониманием, да я тоже набираю рефералов, но таких денег вы не видели.
На данный момент я зарабатываю 1500 в месяц на абсолютном автопилоте. Я ничего не делаю, просто держку компьютер включенный сутками.
Вы спросите а сколько платить за электроэнергию? Это зависит от вашего системного блока.
У меня блок на 350 ватт. Значит 24 часа умножаем на 350 ватт и получаем 8 килоат 400 ватт.
В среднем по россии свет стоит 2 рубля 70 копеек за 1 киловат
2.70 умножаем на 8,400 = 22 рубля 68 копеек.
Один сайт мне приносит 50 рублей в сутки, т.е. его вполне хватает чтобы платить за энергию и оставатся в плюсе.
Посчитайте свои расходы, так же для экономии энергии вы можете отключать монитор, когда не сидите за компьютером.
Забыл упомянуть, что данный метод позволяет пользоватся компьютером в обычном режиме.
А так же соединение с интернетом не блокируется, максимальная потеря в скорости может составить 15-25 кбит/сек.
Компьютер можно не всегда держать включенным, чтобы получать доход, почему я расскажу ниже.

Схема моего метода:

[Ваш сайт]+[Реклама]+[Ваш компьютер]=$

Новички в начале смогут заработать около 150 рублей в неделю. Минимальная сумма равна этому же значению. Т.е. через неделю вы получите свои деньги без вложений!
Почему я зарабатываю больше чем новички?
Нет нет этоо не рефералы, с которых капает процент. Я немного улучшил свой метод вложив 300 рублей. Позже когда вы неоднакратно убедитесь в выплатах и 100% рабоатющем методе. Думаю вы сами захотите сделать такое вложение.
Никто от вас его не будет требовать от начало и до конца, вложение абсолютно добровольное.

И так вопросы дня:

-Как быстро создать сайт?
-Что должен делать мой компьютер, когда он включен?
-Как выводить деньги?
-Сколько можно заработать без рефералов новичку?

А так же другие вопросы присутсвуют на специальном форуме, с подробным описанием метода.
Начните свое прочтение с этой темы: http://zarabotay.freeff.ru/viewtopic.php?id=2
Их всего 3 в каждой есть описание и ссылка как пройти к следующей.

0

2

На форуме произошли обновления, касающиеся заработка, просьба зарегистрированных зайти и ознакомится

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для вебмастера » Заработок на новом сайте или Заставь свой интернет работать на тебя